Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > Шаг в инновационное информационное пространство ХХI века

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 23:57   #11
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Em7, а ты закрыл свою сбербанковскую кредитку?
закрыл счёт в августе-сентябре
и... получил новую
Просто предложили Visa Gold без платы за обслуживание, и кредитный лимит 160 тыр. (та была с лимитом всего 12!). Логично, выбросил ту, они подумали, нужно меня заманивать чем-нибудь посолиднее)

Смущает то, что она была без конверта. Пин-код отдельно в конверте.
Наверное, нужно позвонить в сбер и спросить, нормально ли это, ведь любой может скопировать данные карты.
Если с неё снимут 160, я их никогда не отдам! придётся уходить в подполье
Страховки мне навяливали, от всего отказался. Банк должен сам обеспечивать сохранность счетов, без дополнительных страховок.

Не знаю, может обойдётся
Не нравятся мне вся эта банковская канитель. Договоры слишком длинные на большом количестве листов, с массой специальных терминов и возможными разночтениями в пользу банка.

Периодически возвращаюсь к тому, что карта была не в конверте, как я уже отметил, и "банкир" посмотрел ccv2 на обратной стороне прямо при мне. Я за ним следил

Можно регулярно перекладывать кредитный лимит с карты на счёт, чтобы не украли, а потом снова возвращать на карту
На это есть 50 дней (льготный период).

Em7 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!