Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 18:38   #231
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Людмила говорит:
Я пробовала многое. Монастырский сбор и Онкологический сбор прислал с северного Кавказа Вячеслав Дмитртевич Олейник- есть в поисках.
Пила по стакану в день Монастырский сбор пол года.
Потом пол года Онкологический сбор И другие чаи, как Ессиак и другие.
Также разные добавки, повышающие иммунитет, противогрибковые и т д.

Но дело быстро пошло на поправку, когда медленно увеличивая, приучила свой организм к питьевой соде и перекиси водорода.
В интернете есть протокол. 2 недели принимать повышенные дозы питьевой соды – у меня очень поднималось давление. Постепенно увеличивая, делая перерывы, всё же смогла прилично увеличить дозы, хотя меньше рекомендованных, но более длительных по сроку.
Результат получился великолепный. И давление больше не прыгает от соды.
Также было и с кислородои.
Уже все знают, что нужна щелочная диета и побольше атомарного кислорода.

Прошло 2,5 года. Я жива и здорова- так полагаю. От операции отказалась изначально, к врачам не хожу. Продолжаю для профилактики принимать чайную ложку питьевой соды дважды в день и 7 капель 35% перекиси.
Ну и кое какие витамины-минералы для общего состояния.
Да, диета, близкая к сыроедению. Ничего мучного, особенно с дрожжами.
И не переедать.
Ну все знают, не увлекаться сладким. Вместо сахара стевия, немного мёда, сухофрукты.
Вместо супов – овощные смузи.
Салаты заправлять побольше чеснока, лука и льняное масло. Можно ещё посыпать льняными семенами, т к масло быстро окисляется.
Побольше алое вера сок и т д.

Много везде информации о питании, о лечении рака.
Альтернативные доктора пишут, что рак лечится от 2-х недель до 4-х месяцев, и угрозу жизни не представляет.
Ответы почти на все вопросы можно найти на cancertutor.com.
Большой раздел о питании там есть на русском языке. Всё бесплатно.
Если спросите совета на английском, вам быстро ответят и посоветуют.
Главное, очень захотеть, получить побольше информации, понять, какая главная и действовать с энтузиазмом.

Мне 75 лет, я никого не привлекала, всё делаю сама.
Да, ещё я увеличила дозу йода в 25 раз. Есть таблетки 5 мг йода и 7,5 иодайд.
Официальная норма 200 мкг. Сейчас уже принимаю через день.

Есть на русском книга «Чудо рН» доктора Роберт Янг. Правда, дополенная версия на английском. Там есть протокол лечения – 1 страница, всё по минутам расписано.
Но и в русском варианте почти то же.
О перекиси много у Неумывакина написано. Желаю успеха!
Источник:http://zoj.org.ru/protivorakovyie-tr...bor/#more-2818
----------------------------------------------------
Сода имеет свойство огня.Она сушит .Запоры.
Если пить постоянно и много и долго получается такая вещь:

Попадая в желудок связывается с соляной кислотой. Происходит реакция при которой выделяется очень много теплоты ,тампература повышается сильно настолько что может обжечь слизистую желудка.Потом всетаки ,начинает нейтрализовать кислоту.
Если пьете много убьете кислоту и белковые продукты будут недоперевариваться и гнить .Отсюда и проблемы потом инфик.характера.
Попадая в кищечник в большом количестве эта смесь начинает высушивать органику и слизистую.Потому и запоры.

Еще раз говорю все мы разные .И если кому-то хорошо сода и может допускаю лечить в небольших дозах. Но кого-то может и покалечить .
Вы попали к тем кому большие дозы несут вред. Вам и организм сам говорит об этом.Не хочет пить соду а Вы ее все равно запихиваете.Научитесь слушать себя.И жара здесь не причем.Тем более при таком количестве воды.

Если пить соду небольшим количеством.То сидеть надо на без белковой диете раз.И во вторых меньше соли есть.

Кстати вопрос о соли с водой она Вам не нужна. Так как .
1,23 гр соды дают 1 гр соли огранизму.. Куда Вам больше учитывая что вы ее с продуктами еще едите.
Я не знаю -если не лезет.Зачем пить - Достаточно переделать питание сделав упор на защелач.продукты.Их довольно много.И будет баланс.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Последний раз редактировалось LadyTA; 29.04.2017 в 15:27.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием