Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 21:45   #14
Розочка
Местный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,541
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,984
Поблагодарили 11,219 раз(а) в 1,659 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Статус: Супергерой
Розочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Орден Улыбки Радужная Звезда Золотая Роза Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Все мои знания из Тиронета, где звезда проф. Мельниченко.
по ходу нашей звездой ты Флер будишь! Это я в хорошем смысле. Спасибо что делишься. Я буду читать.

У меня часто бывает иду за чем то, забываю за чем, возвращаюсь , вспоминаю. Теперь знаю как это называется.

Про свою Щитовидку! У меня Здоровая щитовидка! Так или не так, но посыл во вселенную пошёл! Пару раз делала УЗИ сама, без назначения. Последний года 4 назад. Сказали есть какие то узелки в пределах нормы. На этом мои познания про ЩЖ заканчиваются.

С чего вообще начинать обследование? Узи? кровь? я вообще *0*.
Или меньше знаешь, лучше спишь?
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (02.02.2018), Maya_D (03.02.2018), Taina (03.02.2018), Свет-Лана (03.02.2018)