Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 22:18   #255
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне предлагали ВСЕ виды страховок ВСЕГО: меня и отдельно -здоровья, имущества, дома - по частям и всего сразу, страховку счетов и карт . На последнее я им ответил, что банк по умолчанию обеспечивает сохранность счетов, так что страховка не требуется. Клерк настаивал на том, что злоумышленники могут взломать wifi, похитить карту, либо снять деньги через nfc, а также скопировать данные карты и тд. и тп.
В договоре нет ничего о тарифах, кроме упоминания о том, что я с ними ознакомлен. А на словах мне было сказано, что стоимость годового обслуживания в течение всего срока действия карты - 0. Карта выдана на 3 года.
Вячеслав, можешь закрыть все счета в банке, и тебе через несколько месяцев дадут бесплатную кредитку

договор с банком у меня называется: "индивидуальные условия выпуска и обслуживания кредитной карты"
Я - вип)))
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав (21.12.2018)