Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 18:28   #1
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Подмигивание Тотальный диктант

Итак, завтра Тотальный диктант.
На площадку в библиотеку около ДК Горького я не попадаю, мест нет, в театре Красный Факел тоже мест нет(но я туда бы и не поехал). Хотелось прогуляться пешочком, сдать русиш) и назад. Жаль, придётся писать онлайн...
Сейчас по новосибирскому радио репортаж был о ТД. Каждому дают бланки, в которых диктант пишется, также выдают ручки с символикой ТД. В ТД будет задействовано 55 площадок в Новосибирске, аж 300 с лишним в Мск, в Питере - до 100.
У нас диктовать будут в библиотеках, театрах, в филармонии(1000 мест) и даже в мэрии. Всего ожидается до 7 тыс. участников (только в Энске).
Площадки ТД есть также в Киеве, Минске, даже в Житомире(откуда ей там взяться, казалось бы?)) наверняка, диктовать будут и в Версале)) если где-то отсутствует площадка ТД, то диктант писать можно онлайн через сайт ТД.
Не знаю, кому как, а мне сама идея ТД нравится. Ни политики, ни вражды, ни корысти в этом мероприятии не наблюдаю, а это уже много, в наше, сами знаете, какое, время.
Так шо, все люди доброй воли(так это называлось раньше) могут принять участие в этом мероприятии.

https://totaldict.ru/news/news/el-to...apisat-onlayn/

Последний раз редактировалось Em7; 07.04.2017 в 19:01.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (07.04.2017), Taina (07.04.2017), Вячеслав (07.04.2017)