Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 06:47   #410
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
У моего друга от коронавируса умер родной брат. Заразился в поликлинике, куда возил больного отца.
В этот эпидсезон знакомых умерших/пострадавших нет. Слышал о "знакомых знакомых", у которых после ковида флюра что-то не то показывает.
Верю, что где-то может быть мор от ковида (и от чего угодно), но у нас нет. Или пока нет? Как он распространяется?
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Маску я ношу, чтобы мой кашель не летел на вас, мои "слюни и сопли" остались в моей маске, даже при разговоре брызги разлетаются.
спасибо от души! отдаёте себе отчёт о своих недостатках и ограждаете нас от своей заразности!
Не кашляю и не чихаю в общественных местах. Если бы кашлял постоянно, то носил бы маску и закрывал бы рот салфеткой. Чихотка бывает(аллергия постоянная), но в транспорте не чихаю. Кашля не бывает никогда, если только не в то горло попадает.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
У моего друга от коронавируса умер родной брат
Сочувствую. А в предыдущие годы никто не умирал - ковид пришёл и за ним смерть?
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
И я хочу, чтобы ваши брызги /слюни /кашли /сопли не летели на меня.
не волнуйтесь, просто оденьте прозрачный щиток и фартук маска на вас уже есть
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Я и раньше в общественном транспорте становилась лицом к стеклу.....
все любят смотреть в окно
LadyTA, я не знаю ни одного умершего от ковида, а от туберкулёза умерло... сразу вспомнил 3: 2 жили в соседних домах, 1 - в моём подъезде этажом выше. Брат мой назвал бы человек 10-15(лет за 20) с нашего "аула" - 30 разнокалиберных домов.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
В тот день, как прозвучало слово "пандемия", все должны были одеть маски.
Человек сам должен определять, что ему одеть. Также больной должен иметь выбор будет от лечиться в больнице или просто сидеть в изоляции.
И только в случае инфекции с высокой заразностью и летальностью - типа чумы - жёсткий карантин: на улице военные в противогазах и комбинезонах и две машины ездят - труповозка и продуктовая.
Резюме: хотите находиться в безопасности - носите соответствующий костюм, респиратор (не эту "маску" из тряпочки), очки и перчатки. Это действительно поможет и защитит не только от ковида, а от всего ...на какое-то время
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Посмотрите у меня в теме сколько тысяч американцев остались бы живы, если бы маски обязательны стали на 2 недели раньше.
Посмотрю. Наверняка, фантазия какая-нибудь...
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (13.06.2020)