Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 11:20   #20
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

"Для живого "текстового" общения могу посоветовать omegle.com

Задумка данного ресурса достаточно оригинальная: вы просто жмете на кнопку "Start a chat" и вас автоматически соединяет в приватный чат со Stranger'ом, то есть с незнакомцем

На главной страничке есть краткое описание сайта и как все это работает для особо любознательных, хотя в целом всё предельно просто - кнопка-то всего одна)

Сразу хочу оговорить, что собеседник может быть откуда угодно, но разговоры все ведутся на английском естественно, поэтому Stranger может быть как из Португалии или Кореи, так и из Америки или Австралии, тут уж как повезет. Тем не менее, Native English Speakers встречаются достаточно часто) Чем еще примечателен данный ресурс - можно просто "выговориться" незнакомцу, поговорить с ним о глобальных мировых проблемах или помочь разобраться в физических константах и так далее и тому подобное, то есть вас не сковывают какие-то тематические рамки, потому что как-никак "Omegle: Talk To Strangers!"

Что характерно, в последнее время их сайт заполонили недалёкие маленькие мальчишки и девчонки, поэтому найти "нормального" собеседника теперь получается не с первого раза Для подобных случаев есть кнопочка Disconnect, позволяющая прервать разговор в любую минуту и соединиться с новым незнакомцем.
Штука занимательная, меня в первый раз затянула на несколько часов

Надеюсь, помог кому-то найти что-то для себя полезное "


Данные сленговые выражения используются в непосредственном межличностном общении, электронных переписках и блогах.
ASL — (англ. Age/Sex/Location) возраст / пол / местонахождение (обычно, это для начала знакомства)

Беспроигрышный ответ на вопрос asl -- f18usa. Получите море языковой практики, хехе

я сам долго искал норм чаn
trollchat.ru - чат без регистрации, очень удобно для тролизма и общения, можно безнаказано потролить собеседников.

http://www.hellotalk.com/


Languageexhange
Чета типа того, там можно башнабаш ты русскому учишь они тебя английскому, прикольные ребята попадаются
В HelloTalk лезут арабы и индийцы со страшной силой, так что сразу ставьте отметку "только те,для кого изучаемый вами язык является родным"

Я на вышеупомянутом эксчейндже завязывал легкое знакомство, потом, если адекватный человек переходили в скайп и терли про всякое, погода, политика, божественные всякие темы(свидетели Иеговы везде-куда ж без них)
В общем по такой схеме. Для первых шагов нормально, мне помогало, потом я прослушал курс илоны давыдовой с 25 кадром и шпарю на трех языках без проблем.

Последний раз редактировалось LadyTA; 16.03.2015 в 11:31.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием