Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:52   #46
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошло больше месяца после первого прослушивания книги. Слушаю повторно..Так получилось. что пробежалась по всем ссылкам , даже выбежала на страницы "Психология ЗОЖ" Перечитала как там освещали этот вопрос. Спросите:"Почему?" .
Не знаю. Наверное потому, что за горло берёт нерешённый вопрос:" Для чего я живу?Стоит ли рыпаться дальше? Может проще сидеть сложа руки? Стоит ли дальше жить?"
Как всё таки интересно! Посчитала. что отправила пост и продолжаю размышлять о смысле жизни,перебираю в уме всё, что с утра прочитала и стряпаю картофельные вареники. . И вдруг ХЛОП. Одна фраза Славы из старого, старого поста, обращённая к anyk99 подошла как ключ к ответу для меня. Причём и мой то вопрос поставлен не сегодня, а много, много раньше. Чудеса
Мой вопрос звучал примерно так: "Почему я хочу добиться вот этого в жизни, а мне не дается. Другое пожалуйста, а это-нет!" Ответ пришёл в виде мысли "Если мы здесь для того, что бы душа прошла определённые уроки, значит то, куда я рвусь, не моё, мне не нужно!. Вселенная просто не может по другому сказать мне. что не туда пру.
Что ни говори, а интернет-чудо.
И ещё Вячеславу спасибо за всё И за ту мысль, и за ссылку, и за бескорыстное предоставление возможности всем нам присутствовать в этом клубе.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (10.10.2016), Леший (05.09.2014), Любовь (18.08.2014), Орхи (18.08.2014), Просто Натали (06.10.2014)