Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 12:25   #419
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Просто я не вижу ситуацию в целом до конца прозрачной и меня это немного напрягает. Мы разговаривали об этом ни один раз, я знаю причины почему мы сошлись и почему не будем вместе, но женщины то ведь все разные, понимаешь? )),не хочу в будущем ошибок делать. Да и не совсем понятен мне этот институт брака, вот и хотелось бы во всём разобраться.)
Сходятся когда, гормоны рулят.

"Не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"
Это эмоциональное выражение любви, а по учебнику: соприкосновение-сигнал мозгу-гормоны.
То бишь --БИО.

Сегодня (если это ваша семья распадается) для сохранения семьи важны социальные факторы.

Напишите почему ваша жена не боится вас потерять? По пунктам. Не на форуме . а для себя. Но обязательно письменно. Поработайте над этим листиком, дописывайте и ранжируйте.

Сделайте это честно. Все факторы био-психо-соц-духовн. ИЗМЕНИЛИСЬ в значимости и проявлении.

Дом вы уже построили, сына родили, деревья на даче уже сами растут. А кормить и обстирывать вас по-прежнему надо каждый день. Зачем это женщине надо?

Я гиперболизирую специально и потому прошу прощение за грубость.

Но когда у вас будет список того, зачем жене вас обихаживать, тоже проранжируйте и сравните два списка.

По каждому списку и пункту отметьте знаком + или -, на предмет гормонов.

Чем сегодня ваша жена набирает гормональную норму ? Как вы способствуете ее каждодневному комфорту?

Социальные факторы --это тоже самое, но сублимированное выделение гормонов.
Причину вашего разрыва сами и определите.

Начнете устранять их и получите положительную динамику.

Без этого анализа вы и наступаете на грабли. Хорошо, что вы это осознаете и хорошо, что ищете причины.


Базовый курс по изучению темы Любимый мужчина/женщина занимает 40 часов.

А просто общими хорошими фразами, это так:

1. Объединяет совместная деятельность.
2. И самый устойчивы брак это когда один доминирует, а второй жаждет подчиняться.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (04.03.2017), лео (04.03.2017), Любовь (04.03.2017), Нэлли (04.03.2017)