Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Невозможное - возможно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 14:05   #1
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Исцеление - это твоё решение стать здоровым

Эту тему открываю для тех, кто столкнулся в жизни с "неизлечимыми" болезнями, чтобы в минуты отчаяния вновь обрести решимость и идти дальше...
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (07.05.2014), Вячеслав (07.05.2014), Мирный Воин Света (27.01.2015), Нэлли (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 15:08   #2
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (07.05.2014), Вячеслав (07.05.2014), Нэлли (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 17:58   #3
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анастасия Белковская: пример исцеления души и тела

Известный немецкий фотограф Дирк Гелбрехт пригласил на съемки для журнала русскую девушку Настю Белковскую.
Это была бы обычная, ничем не примечательная история, если бы не одно «но». Дирка привлекла вовсе не внешность Насти.

История о том, как творчество помогло Насте полюбить жизнь, когда жить ей вовсе не хотелось.

Шесть лет назад у Насти была полноценная счастливая жизнь. С 10 лет Настя увлекалась дизайном одежды, и два года подряд занимала первые места в конкурсе молодых модельеров. Но в одну минуту ее жизнь развернулась на 180 градусов.

19 декабря 2008 года Настя попала в автокатастрофу, потеряла обе ноги, 40 дней пролежала в коме, чудом выжила.
Месяц Настя пролежала в коме, и, когда стало ясно, что девушка выжила, «Экспресс газета» опубликовала номер счета для пожертвований — Насте требовались сложные и потому очень дорогие протезы. Собранных денег все равно не хватило. Помог случай: известный артист Владимир Винокур рассказал историю Насти Иосифу Кобзону, только выписавшемуся из больницы. Знаменитый певец тут же внес сумму, необходимую для оплаты протезирования в Германии.

В Берлине Настю ждала долгая и нелегкая реабилитация: упражнения, плавание, вытягивание — все через боль и слезы.
Со слезами под 40-килограммовым мешком. Это нужно, чтобы убрать искривление.

Спустя несколько дней известный немецкий фотограф Дирк Гелбрехт прочитал в местной газете историю о бедной русской красавице без ног и, покоренный ее обаянием, решил сделать фотосессию для глянцевого журнала.
— Такая ампутация конечностей, как у Насти Белковской, в Германии — редчайший случай, с ней не то что на обложки глянцевых журналов, даже на улицу без специального кресла не все инвалиды могут попасть, — говорит Дирк Гелбрехт. — Немецкие ортопеды помогают девушке «встать на ноги», пусть и железные. А я решил попробовать вернуть ей уверенность в своих способностях. У Насти есть все шансы стать журнальной звездой, поверьте моему богатому опыту. Я буду счастлив, если на примере Насти и другие попавшие в беду девушки поймут, что инвалидность — не помеха даже для модельной карьеры. Главное в женщине — способность радовать окружающих своим позитивным жизненным настроем и обворожительной улыбкой.

Сначала фотографии Насти вышли в женском журнале «Brigitte», а затем немецкий журнал «Zille Berlin» поместил ее на обложку и выпустил фотосессию под названием «Модель без ног». В проекте участвовала и мама Насти — это самые трогательные снимки из всей серии.
А через несколько месяцев Настя выступила на всероссийских соревнованиях по парафитнесу и заняла первое место. Дальше был мировой чемпионат в Австрии. Настя Белковская — единственная вышла на сцену без протезов и инвалидной коляски. И вновь победила.

О себе Настя говорит так:
— Я лидер, потому что смогла выдержать суровое испытание, которое мне послала судьба. Потеряв обе ноги, я не только смогла вернуться к жизни, но и полюбить ее.





__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 07.05.2014 в 18:28.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (07.05.2014), Любовь (05.06.2014), Нэлли (07.05.2014), Хани (09.07.2014)
Старый 15.05.2014, 16:57   #4
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВАМ 90 ЛЕТ...
Вы лежите в тёплой кровати, и в любой момент может наступить тот самый день, когда Вас не станет. В старости люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день. Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они побоялись или не захотели ими воспользоваться.
Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени.
Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит Вас сюда, да-да сюда, Вам теперь не 90 лет, а столько, сколько Вам есть и Вы читаете этот пост.
Вам дали второй шанс: всё, что Вы не успели – реализовать.
У Вас появилась ещё одна возможность осуществить что-то действительно полезное, важное и интересное! Ведь Вы уже знаете, что в старости Вам будет горько вспоминать о том, что Вы хотели сделать и не сделали из-за какого-то страха, лени, предрассудков или неуверенности в себе.
Не отбрасывайте в сторону свои возможности, не откладывайте «на потом» свои мечты и идеи, если Вы действительно хотите чего-то достичь – действуйте!
Правда в том, что когда Вам будет 90 лет, скорее всего, у Вас не будет машины времени…
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (15.05.2014), Любовь (15.05.2014), Нэлли (18.05.2014)
Старый 05.06.2014, 21:57   #5
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Этот материал можно было бы разместить и в тему "Возраст мечте не помеха", но, подумав, решила, что он очень подходит именно к этой теме...

Это Ивонн Доулен. Ей 86!
Когда Ивонн было 80, она попала в автомобильную аварию, после которой доктора сказали, что придётся забыть о спорте. Особенно о фигурном катании.

Но Ивонн не захотела отказываться от любимого занятий и продолжила тренировки. В свои 86 она выходит на лед и даже участвует в соревнованиях:

— "Когда у меня плохое настроение, я смотрю на своих ровесников с их кислородными подушками, надеваю коньки и улыбаюсь."

В свободное от соревнований время Ивонн Доулен работает детским тренером по фигурному катанию. Главное, чему она учит своих подопечных, — быть собой без оглядки на окружающих. «У того, кто идет, опираясь на других, никогда не будет легкой походки».

__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (05.06.2014), Вячеслав (05.06.2014), Любовь (05.06.2014), Хани (09.07.2014)
Старый 16.09.2014, 11:28   #6
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию



Для любопытных. Думаю понравится.

Последний раз редактировалось Орхи; 16.09.2014 в 11:39.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (16.09.2014), Орхи (16.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!