Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2019, 11:04   #11
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Похоже мы с тобой к одному и тому же идём. Вот только ты на порядок обогнал. Рад за тебя)
Спасибо! Я бы конечно так не сказал....Это как посмотреть, конечно. Здесь нет первых или последних! Здесь кто ДЕЛАЕТ, тот всегда на гребне волны!
Там где я должен быть уже вчера, меня и сегодня там нет!))
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Я так понимаю НИЗ наполнял с помощью гантелей и дыхания? Очень любопытно. С биоритмами как-то связывал?
Конечно! Ещё гантели, гири, задержки (здесь на выдохе). Копчико-лобковая мышца, бёдра, ягодичные, центральная глубинная цепь, пресс, косые мышцы, наули.
Весь регион в фокусе! Концентрация внимания, шишковидная, гормональный фон. Надо зажечь "светильник". Без разницы как ты это сделаешь и чем. Важно, научится его зажигать и поддерживать огонь!

Убираешь внутренний диалог, хотя бы на время.(очень сложно, но можно.. вывалится из него на позицию наблюдателя)
Ловишь "картинку", двигаешься за ней, раскручиваешь до вспышки света на экране. Потом она сама разворачивается и переходит на первое внимание. Двигаешься за ощущениями. По сути ты должен стать сам ОЩУЩЕНИЕМ, без разделения на наблюдателя и наблюдаемое. Где-то фоном ещё будет ВД, но не сваливаешься в него
Потом подстраиваешься под партнера, копируешь.... одно движение на двоих, один вдох на двоих, один ритм...
Тебя нет.. её нет...ничего нет....
Главное, во время закрыть "трубу"!( как Слава сказал!))
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (08.11.2019), Taina (09.11.2019), Кремышев (08.11.2019), лео (08.11.2019)
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!