Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 19:48   #11
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Нэлли - 12:12 25.12.2018
А если не целая.? Но хочу быть целой!. Хочу! Куда бежать, к кому?
Я ведь не удивлю вас, сказав, что не к кому?:)
Вселенная по имени Нэлли одна единственная, уникальная. И кроме вас эту вселенную никто так не знает...
Тот, кто натолкнет на понимание всегда окажется рядом. Но понять и почувствовать только вы...

Как-то в свете ритмики и этих двух видео все с простой очевидностью стало видно. Танцевала на бревне и думала, что ловя физически телом равновесие, уравновешивается на всех уровнях. Стала внимательнее перебирать дневные работки и связывать их воздействие внутри тела.
В голове все крутится сама эта идея эвритмики - обучение музыки посредством гимнастики. Обрастает "согласованиями" из самых разных областей.
И еще раз взглянула на автоматизмы. Вот так прям ясно сформулировалось отчего ничего не слушаю когда хожу. Если слушать, то новое заходит великолепно. Под автоматизм шагов. И автоматизм неизбежен. Талалакин в том аудио, на которое я у себя дала ссылку очень все по полочкам разложил. Но ежели во время ходьбы ничего не слушать, то "складывается по полочкам" вся ранее воспринятая информация. Это мне всегда нравилось.
Учиться музыке под автоматизмы движения в теле с определенным ритмом. Да и не только музыке:)))
Как в том видео Казиника про скрипача - играет скрипке и читает книгу. Головой играть невозможно, ее надо занять другим...

Обрывки мыслей по большому счету. Уже пару дней "перевариваю", все еще обрастает кусочками пониманий. Картина полнеет. Некоторое время будет казаться цельной, пока снова на увижу ее лишь кусочком целого....
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (26.12.2018), Кремышев (26.12.2018), Леший (31.12.2018), Нэлли (25.12.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!