Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё > Психология жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 13:25   #911
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Психология ЗОЖ

Эта тема - собственная инициатива группы товарищей в свете всем известной "Психологии ЗОЖ".

Эта тема по обсуждению,а также по обмену опытом теории и практики Психологии ЗОЖ.
Здесь в теме присутствует правило . В диалогах, так или иначе, будут возникать вопросы - стоит ли мне сказать правду в лицо или промолчать, чтобы не обидеть собеседника. Так как в теме затронуты вопросы правды , то здесь разрешается говорить правду , даже если эта правда заденет собеседника.Разумеется всё без оскорбительных выражений .

Последний раз редактировалось лео; 21.11.2016 в 10:23.
лео вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (10.11.2020), KolaChu (27.11.2016), Maya_D (17.02.2018), Milagro (Ella) (19.12.2016), Кремышев (19.01.2019), Леший (04.12.2020), Николай (09.09.2020), Нэлли (26.11.2016), Свет-Лана (15.03.2018)
Старый 21.11.2020, 16:35   #912
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Каким образом он поимел с тех,кто учавствовал в этом?
Это надо конкретно разбираться в его случае. У меня нет ни материальных, ни технических, ни людских ресурсов чтобы его дело ДОТОШНО раскапывать. А то, что у меня достаточной информации по нему сейчас нет, чтобы ответить на твои вопросы, не умаляет мои выводы. Было бы больше ФАКТИЧЕСКОЙ инфы, откорректировал бы и выводы. А пока что имею, тем и оперирую.
По другим вопросам.
Эник для меня был скорее в роли еды, которую я съел, переварил и выкакал. Не более.
Ставить еду на один уровень с собой для меня является абсурдом.
Эник страшный, костлявый, несуразный в плане общей эстетики тела. С противным характером и ни капли не дружелюбный при общении. Я такого в свои друзья не хочу - только как "еду". Он и сам навстречу не идет. Со своей "клиентурой" только любит тусить.
Так что распинываться я не собираюсь, якобы описывая все полезное, что получил при общении с Эником. В общении с ним приходилось скорее алмазы в говне выискивать, чем обмен равноценный осуществлять.
Эник как раз относится к тому моему времени, когда наряду с ним были Кастанеда, Трехлебов, Шемшук, Изюм, Зеланд, хемисинк, А. Патрушев и другие "по мелочи".
Ответил?

А чтобы, лео, и твой пыл остудить...
Кончай придуриваться эниковским "клиентом". Так же как и тому чуваку, тебя в прошлом пырнувшему, тогда было бы лучше в ответку всадить его же нож, а не подставлять свое тело, да еще потом на суде защищать. Ведь послал же ты его В ИТОГЕ( этот ахуевший засранец еще и деньги с тебя хотел стрясти после тюряги. Ну пиздец!)?! Вот и Эника пошли В ИТОГЕ!!! Эник реально из себя не представляет ничего выдающегося - таких в инет-пространстве (и не только) пруд пруди.

Последний раз редактировалось Николай; 21.11.2020 в 16:49.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛГТ (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 17:05   #913
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Каким образом он поимел с тех,кто учавствовал в этом?
Ну пока вот вспомнилось из "доказательств" корысти Эника, а не равнозначности обмена.

Пост, где он в конце пишет
Цитата:
Я не нянькаюсь с Форумчанами. Наоборот - гораздо больше получаю сам.
http://golodanie.su/forum/showthread...%FE#post202797

Или вот еще один:
Цитата:
И доброта моя - в ней многое от лукавого.
http://golodanie.su/forum/showthread...%EE#post431855

P_S. Какая мне нахрен разница "эзотерическими" бонусами или же материалом денег "бизнесмен" зарабатывает. Один хрен не работает за просто так.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:17   #914
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, про Эника больше ты,чем я
Складывается такое впечатление,что ты и сам не понимаешь своего отношения к нему
Ты знаешь,я в какой то степени благодарен ему за создание темы,в которой сутью является будьте честны с самими собой и с окружающими....
Благодаря этой теме подтянулись очень интересные личности-Путник1975,ВикТОР,ты вот и многие другие.С кем то я лично общался,с кем то по телефону или по скайпу.
Так что в целом я нисколько не жалею о прошедшем.
Что касается самого Эника .Я не считаю себя ни его клиентом,ни его последователем.
Ты знаешь,в какой то момент я себя винил,что та тема закрылась из за моей глупости,как итог нашего с Путником общения.Возможно на этой волне и замутил эту тему здесь.....

Что касается того парня который меня порезал.....
Ты знаешь,когда я был совсем юн,в какой то период я был далеко не ангел.Развести кого то или по морде надавать,так это благое дело было
Я знаю к чему это ведет и чем заканчивается
Я же говорю Николай,у человека есть выбор.Развиваться как животное показывая клыки и когти или быть выше и смелее этого,ну или целенаправленно и осознанно пройти все этапы
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:26   #915
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Ты знаешь,когда я был совсем юн,в какой то период я был далеко не ангел.Развести кого то или по морде надавать,так это благое дело было
А я и не сомневался, что ты был тогда таким засранцем, что на месте того чувака я бы сам тебя пырнул.
Тот довод, что я привел в качестве "лучше ты, чем тебя", был только для того, чтобы ты В ДАННЫЙ МОМЕНТ "очухался" и перестал давать себя и дальше "пырять". Перестал В ЦЕЛОМ "давать себя пырять", а не только Эником.
Я не за переделку прошлого, как Эник предлагал "перепрошивать прошлое". Все, что было в прошлом, все было справедливо и точно по делу. Оно никак не переделается (ни фактически, ни отношением) - оно лишь материал для дальнейшего разбора. Разбора в текущем моменте жизни.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 17:33   #916
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, кругом гуру
Я уж и не знаю куда мне бедолаге деться то от вас
Всё нормально Коль.Я всем доволен. На меня никто и ничто не давит
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 17:36   #917
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Всё нормально Коль.Я всем доволен. На меня никто и ничто не давит
Тогда я пошел жрать.)))
По ходу обмозгую что тут только что произошло.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:16   #918
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
По ходу обмозгую что тут только что произошло.
Ну короче. Напишу для всех.

То, что только что произошло у меня с лео, на терминологии психо-тусовки называется проработкой (установок, комплексов, блоков - название тут не совсем важно).

Я проработал лео.

Я не безмозглым пациентом или слушателем через всех "психов" в своей жизни прошел.
А прошел именно матерея в навыке общения с людьми.
Слова действительно тут ни при чем.
Важна та мелодия, которая на них играется. Через понимание мелодии и происходит вникание в общение.
На словах я могу что-то рассказать только исходя из конкретного человека и моего конкретного состояния. Чего-то другого вне этого - нет и быть не может.

Так что абсолютно плевать, что я месяц назад в этой ветке хорошо отзывался об Энике, а сейчас его имя буквально раскатал.
Главное, в каком контексте по отношению к учавствующим в диалоге я это сделал. Контекст собеседника - вот главный критерий.
Ну а я, как и любой живущий, никогда не был пустой болванкой. Я имею врожденную, да какой там врожденную - у меня она всегда была и есть, чуилу к пониманию чужого контекста и умению играть на нем своими "ментальными" ручонками, оперируя при этом и своим собственным контекстом.

На этом все.
А мне пора бегать, запихиваться килограммами еды и пялить в NETFLIX.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 20:00   #919
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ну короче. Напишу для всех.

То, что только что произошло у меня с лео, на терминологии психо-тусовки называется проработкой (установок, комплексов, блоков - название тут не совсем важно).

Я проработал лео.

Я не безмозглым пациентом или слушателем через всех "психов" в своей жизни прошел.
А прошел именно матерея в навыке общения с людьми.
Слова действительно тут ни при чем.
Важна та мелодия, которая на них играется. Через понимание мелодии и происходит вникание в общение.
На словах я могу что-то рассказать только исходя из конкретного человека и моего конкретного состояния. Чего-то другого вне этого - нет и быть не может.

Так что абсолютно плевать, что я месяц назад в этой ветке хорошо отзывался об Энике, а сейчас его имя буквально раскатал.
Главное, в каком контексте по отношению к учавствующим в диалоге я это сделал. Контекст собеседника - вот главный критерий.
Ну а я, как и любой живущий, никогда не был пустой болванкой. Я имею врожденную, да какой там врожденную - у меня она всегда была и есть, чуилу к пониманию чужого контекста и умению играть на нем своими "ментальными" ручонками, оперируя при этом и своим собственным контекстом.

На этом все.
А мне пора бегать, запихиваться килограммами еды и пялить в NETFLIX.
Ну раз назвался груздем то полезай в корзину))
Что ты там проработал?
Давай мою психологическую картину на всеообщее обозрение.
А я потом как смогу-отбрехаюсь))
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 20:11   #920
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

лео, я сначала отдохну. Наемся не раз и не два и только потооооом, если меня не забанят, я ВОЗМОООООЖНО ЧТО-ТО напишу.))))

Что-то я сильно устал.(((
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:04   #921
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, ну давай набирайся сил
А я подожду, мне не к спеху. А можешь вообще не писать, как тебе угодно.
Вот только зря всё это
Чуда не жди)))
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (21.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!