Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Помоги себе сам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 07:12   #421
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ученый сообщил о случаях смертей от COVID с отрицательными ПЦР-тестами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/06/202...from=from_main
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (26.06.2020), LadyTA (26.06.2020), Свет-Лана (26.06.2020)
Старый 26.06.2020, 15:59   #422
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

🚨🚨🚨ОБРАЩЕНИЕ профессора Г. Юдина к вирусологам и людям планеты

Юдин Геннадий Васильевич, доктор медицинских наук, профессор – трансплантолог, Заслуженный изобретатель СССР, 30 лет руководил двумя кафедрами в медицинской академии, имеет тысячи учеников, бывших студентов.

•Профессор предлагает простой способ лечения COVID-19, использованный на себе лично•

90-летию ИГМИ – ИвГМА посвящает профессор своё изобретение.

"...В настоящее время в головах у людей всего мира одно – пандемия ковид -19.

Люди не живут, а боятся. Боятся заразиться новым вирусным пришельцем и умереть. Какие же великие достижения 21 века Вы, господа вирусологи, приготовили, чтобы оградить людей от этой напасти? Их три: мыть руки с мылом, носить маску и изолироваться от окружающих. Воистину, ваши заслуги перед людьми трудно переоценить.

Говорят, вы научили врачей определять наличие вируса в носоглотке человека.
В настоящее время медики всех стран соревнуются между собой, кто сделал больше тестов. А зачем их делать????Ну, определили, что больной заражён коронавирусом, и что? Вы же лечить короновирусную болезнь не умеете: лекарств нет, вакцины нет и неизвестно, когда будет. А пока вакцину будут готовить, появится мутант, который, возможно, окажется к ней невосприимчивым . И вы, беспомощные, обрекаете больного на то, что вирус из носоглотки беспрепятственно опускается в дыхательные пути, внедряясь в клетки легочной ткани, вызывая пневмонию и, как следствие, их омертвение.

Ну, кое-как, ценою жизней миллионов людей, пандемия сама собой закончится. А вдруг – вторая, пятая, десятая «волна»? Снова пандемия, снова карантин, необратимые поражения мировой экономики, народ, оставшийся без работы, бедствует, голодает и т.д.
Я в вирусологии невежда. Но к медицине имею самое непосредственное отношение:
Я, Юдин Геннадий Васильевич, доктор медицинских наук, профессор – трансплантолог, Заслуженный изобретатель СССР, 30 лет руководил двумя кафедрами в медицинской академии, имею тысячи учеников, бывших студентов. И мне стало так стыдно, что я, изобретатель, профессор ничем не могу помочь моим бывшим студентам, а ныне врачам, погибающим вместе со своими пациентами. И решил я пораскинуть «остатками своих старческих мозгов» и разработал «Способ профилактики и лечения коронавирусной болезни на ранней её стадии путём уничтожения вируса в носоглотке воздействием высоких температур».

Ковид-19 есть молекула РНК, покрытая липидной (жировой) оболочкой. При температуре +60 градусов он погибает через 10 минут. В первые 4 – 6 суток, проникая в организм человека воздушно-капельным путём, вирусы располагаются в слюне ротовой полости и слизи носоглотки, откуда их и забирают для диагностики заражения. Далее вирусы при вдохе опускаются вниз по дыхательным путям и внедряются внутрь альвеолярных клеток, вне которых они не могут существовать. Это приводит к возникновению пневмонии и в конечном счёте некрозу лёгкого.

Я предлагаю: разрушить, инактивировать вирусы, ещё не внедрившиеся внутрь клеток, воздействием температуры + 80 + 90 градусов, предварительно растворив их липидную оболочку содой.

Способ осуществляется следующим образом.

Врач инфекционного отделения, целый день контактирующий с зараженными ковид-19 пациентами, приходит домой, «моет руки с хорошим мылом» по способу В.ЖИРИНОВСКОГО, затем наливает в чайник 1 литр водопроводной холодной воды, насыпает в неё 1 столовую ложку питьевой соды, ставит чайник на газ и доводит до кипения. Затем наклоняет нос и рот над чайником и вдыхает пар в течение 15 минут.

Понятно, что такой сеанс ингаляции может осуществить в любое время любой человек, надёжно инактивировав все вирусы, попавшие в рото-носоглотку.
При этом сода растворяет липидную оболочку вируса, а горячий пар буквально «варит голенькие вирусы» в горячей слюне и слизи. В случае сомнения процедуру можно повторить, не причинив организму никакого вреда. Мой духовник отец Вадим, проделав эту процедуру, сказал, что она очень приятна.

В ночь с 16 на 17 марта 2020 года, когда о пандемии появились только первые слухи, я проснулся от того, что у меня сдавило грудную клетку и я не могу глубоко вдохнуть воздух.

Утром я оделся и пошёл в аптеку. Была такая одышка, что я останавливался раз пять и туда и обратно. Всё это сопровождалось сухим, частым «надсадным» кашлем. При этом отсутствовали такие симптомы, как насморк, повышенная температура, головная боль. Придя домой, я не долго думая проделал привычный сеанс описанной содовой ингаляции, повторив его в обед и вечером. Состояние заметно улучшилось. 17 марта я трижды повторил ингаляции. К вечеру симптомы исчезли и я об этом неприятном событии забыл. Почему я не задумываясь прибегнул к этой процедуре? Дело в том, что в нашей деревне на орловщине все простудные заболевания у детей и взрослых лечили одним способом: дышали паром над кастрюлей с вареной картошкой.📍

Позднее, когда я стал обосновывать свой способ, понял , что я был заражён ковидом-19 , который вылечил повторными ингаляциями горячего водно- содового пара на самых ранних стадиях заболевания в течение двух дней. Подтверждением этому послужил случай обращения с подобными симптомами моей племянницы-пенсионерки, которая выполнила мои рекомендации и тоже вылечилась за два дня. Конечно, 2 случая не являются достоверным подтверждением, однако я глубоко убеждён, что « не следует травить гусей» и не допускать появления описанных симптомов, а во время профилактировать возникновение болезни. Понял я и благотворную функцию соды. 📍

Поскольку аналогов и прототипа моего способа нет, я не имею возможности сравнивать его с другими.

1.Способ гарантированно предупреждает развитие короновирусной болезни путём его инактивации воздействием повышенных температур в рото-носоглотке.

2.Способ научно обоснован, дёшев, прост и может выполняться любым человеком в домашних условиях.

3.Способ перспективен, т.к. он гарантированно уничтожит любого мутанта , если его физические характеристики аналогичны ковид-19.

📍📍📍4.Миру не угрожают повторные «волны», т.к. при правильной организации профилактического использования способа проблема ковид-19 будет решена.

Исходя из изложенного, призываю:
Люди мира! После получения данной информации не откладывая подышите над чайником паром над кипящим водно-содовым раствором 15 минут, а далее – по обстоятельствам. Денег не предлагать! Это я должен был бы приплачивать Советскому Государству , которое дало мне величайшее счастье – в течение полувека общаться с самыми красивыми, талантливыми, умными, начитанными, благородными, духовными, общительными, весёлыми, порядочными студентами ИГМИ – ИвГМА! Вуз в этом году празднует свой 90 – летний Юбилей. Ему я и посвящаю своё изобретение. Желаю всем крепкого здоровья! "

г. Иваново
01. 05 2020 г. профессор Г.ЮДИН
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (26.06.2020), LadyTA (26.06.2020), ЛГТ (07.07.2020), Любовь (26.06.2020), Свет-Лана (29.06.2020)
Старый 26.06.2020, 17:08   #423
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
наливает в чайник 1 литр водопроводной холодной воды, насыпает в неё 1 столовую ложку питьевой соды, ставит чайник на газ и доводит до кипения. Затем наклоняет нос и рот над чайником и вдыхает пар в течение 15 минут.
сразу вспомнилось -мы этим способом по рекомендации врача скорой (женщины) остановили старшему ложный круп (гавкающий сухой кашель) и избежали госпитализации.
она приехала к нам по вызову (сделала какой -то укол ), сказала закипятить чайник с содой и дышать - дала нам 2 часа времени - если не справимся , то госпитализация .
старшему было около 2 -ух лет , с криком -ревом держала его над носиком чайника (не вплотную , чтоб не ошпарился )- два глотка пара - отбежали к окошку отвлечься на птичку -трамвайчик, снова к носику чайника . (а младший грудничек -спал за дверью крепким сном - подарил нам эти 2 часа ) .
эта врач из скорой поддерживала со мной связь - на следующий день пришла участковая , навыписывала антибиотик ..., следом за ней по собственной инициативе забежала та же врачиха из скорой , проверила выписанные лекарства - отменила антибиотик - я ее запомнила- решительная , уверенная , несколько мужекоподобная -- настоящий врач скорой ). И позже попали с ним с гриппом в больницу - на вопрос какие болезни перенесли в приемном покое не поверили , что с круппом нам удалось обойтись без госпитализации.

короче , в случае первых симптомов (вдруг) - и правда будет не лишним соду с кипятком (спасибо за напоминание)

Последний раз редактировалось Любовь; 26.06.2020 в 17:32.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (30.06.2020), Fleur de sel (26.06.2020), LadyTA (26.06.2020)
Старый 30.06.2020, 13:11   #424
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (30.06.2020)
Старый 07.07.2020, 05:36   #425
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Настроения нет.



Получил. Давно. Ну как давно - недели две назад.
Шли недели 3-4. Из Германии, по-моему.
Хотя, продавец - китаец.



Взял сразу две штуки, как обычно. Они какие-то копейки стоят. Рублей 300.

Ну, что я могу сказать?
Материал - тонкий пластик. Даже новая - уже какая-то мутноватая.
Со множеством дефектов (вмятин).
Но даже бы и без них - все равно быстро появятся.

Какой от нее толк - даже не знаю
Если вирусы в воздухе помещения - она никак не защитит.

Лично я ношу маску. В кармане
Одеваю только при необходимости.

Вообще, задолбал уже этот вирус, честное слово!
Почему люди так боятся умереть??
Алиэкспресс вернул деньги, за заказанные маски-щитки.

А сегодня пришла бандероль-щиток, дочка на пробу заказала. Простенькая и я бы не заказывала сама такую.
Пришёл щиток уже сломанный, загиб стал белыми трещинами, сбоку прямо на линии глаза.

Так что привет мне от Нельсона.

Что касается мутности, то дочка усмотрела мутную тонкую защитную плёночку и сняла её. А я и не заметила её даже.

Собираемся в поездку опять и я возьму щиток с собой.
Но настроение испортилось.

Я жду, что скоро такими экранами -щитками завалят всю страну.

Это же бизнес будущего?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 08:59   #426
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
как ты думаешь, почему в армию США не берут людей, которые уже выздоровели от ковида?

Инсульт, психоз, делирий: ученые предупредили об опасности COVID-19 для головного мозга
Коронавирус 2019-nCoV
08.07.2020, 18:58 EST Автор: Ирина Шиллер

В среду, 8 июля, ученые предупредили о потенциальной волне повреждений головного мозга в результате коронавирусной инфекции, поскольку новые данные свидетельствуют о том, что COVID-19 может привести к тяжелым неврологическим осложнениям, включая воспаление, психоз и делирий, пишет Reuters.


Исследование, проведенное учеными из Университетского колледжа Лондона (UCL), описало 43 случая пациентов с COVID-19, которые перенесли временную дисфункцию мозга, инсульт, повреждение нерва или другие серьезные поражения мозга.

Исследование добавляет данные к недавним похожим работам, которые также обнаружили, что болезнь может повредить мозг.

«Столкнемся ли мы с эпидемией масштабных повреждений головного мозга, связанной с пандемией — возможно, похожей на вспышку летаргического энцефалита в 1920-х и 1930-х годах после пандемии гриппа 1918 года — еще неизвестно», — сказал Майкл Занди из Института неврологии Калифорнийского университета, который был со-руководителем исследования.

COVID-19 — болезнь, вызванная новым коронавирусом, является в основном респираторным заболеванием, поражающим легкие, но нейробиологи говорят, что появляются новые доказательства его влияния на мозг.

«Меня беспокоит то, что сейчас у нас миллионы людей с COVID-19. И если через год у нас будет 10 миллионов выздоровевших людей, и у этих людей будет когнитивный дефицит… то это повлияет на их способность работать и заниматься повседневной деятельностью», — говорит Эдриан Оуэн, невролог из канадского Университета Западного Онтарио.

В исследовании UCL, опубликованном в журнале Brain, у 9 пациентов с воспалением головного мозга диагностировали редкое состояние, называемое острым диссеминированным энцефаломиелитом (ADEM), которое чаще всего наблюдается у детей и может быть вызвано вирусными инфекциями.

По теме: Врачи обнаружили повреждение головного мозга у детей с загадочным синдромом, связанным с COVID-19

Команда заявила, что в их специализированной клинике обычно встречается примерно один взрослый пациент с ADEM в месяц, но в течение периода исследования этот показатель вырос по крайней мере до одного случая в неделю, что они назвали «вызывающим беспокойство увеличением».

«Учитывая, что заболевание существует только в течение нескольких месяцев, мы можем еще не знать, какой долгосрочный ущерб может нанести COVID-19, — сказал Росс Патерсон, который возглавлял исследование. — Врачи должны знать о возможных неврологических эффектах, так как ранняя диагностика может улучшить результаты лечения пациентов».

По словам Оуэна, новые данные подчеркивают необходимость проведения подробных исследований и сбора данных для оценки распространенности таких неврологических и психиатрических осложнений.

Он управляет международным исследовательским проектом на covidbrainstudy.com, где пациенты могут зарегистрироваться, чтобы пройти серию когнитивных тестов и увидеть, изменились ли их функции мозга после COVID-19.

«Эта болезнь поражает огромное количество людей, — сказал Оуэн. — Вот почему так важно собирать эту информацию сейчас».
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 09:42   #427
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Инсульт, психоз, делирий: ученые предупредили об опасности COVID-19 для головного мозга
Согласен. Только все это - он коронавирусной истерии.
От пандемии психоза.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 09:48   #428
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Что касается мутности, то дочка усмотрела мутную тонкую защитную плёночку и сняла её. А я и не заметила её даже.
Точно, есть там такая. Я тоже не заметил.


Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Я жду, что скоро такими экранами -щитками завалят всю страну.

Это же бизнес будущего?
Кому они нафиг нужны?
Разве что врачам, контактирующим с больными.
В комплекте со всей прочей спецодеждой - комбинезоны, маски, перчатки и прочая хрень.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 20:33   #429
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Согласен. Только все это - он коронавирусной истерии.
От пандемии психоза.
да, конечно.
В армию США потому и не берут (НЕ БЕРУТ) переболевших коронавирусом.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 20:37   #430
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Кому они нафиг нужны?
«Маски являются источником контроля, защищающим других, в то время как экраны являются и источником контроля и защиты себя от капель, попадающих в любое место на ваше лицо»

https://www.forumdaily.com/mozhno-li...-koronavirusa/
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коронавирус, пандемия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!