Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 10:15   #10
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера, когда смотрела в видео о форме яйца, думала о том, из какой посуды мы едим. И о форме и о материалах. Почве вон как важно железом в нее тыкать или медью. Про медь в принципе была та еще тема где-то на голоде. Про медную посуду и медные тазы. Сюда приехав, обнаружила медную монету (большую такую) в чайнике :))
А у нас все больше на пластиковые бутылки, контейнеры промышленность спрос формирует...

Вчера муж ссылочку прислал как продолжение темы о формах



А у меня с утра картинка с отскоком молока. Парное молоко (теплое) в холодое место. Отскочет и собирай сливки :)))
В банках "пухлости" формы маловато конечно, но она есть. Как и в заварочных чайниках. Не таких современных с прессом для получения "продукта", а традиционных, к примеру китайской церемонии.

И вообще как-то произошло расширение, как воды на холоде. До этого для себя формулировала, что оргу необходим налаженый кровоток и чистая кровь соответственно. К этому присоединилась водная составляющая и такое объемное "круговорот воды в организме", с наложением вихревых потоков.

И как "вишенка на тортик". Если всем этим не будешь управлять ты (изучать, наблюдать, чувствовать, добывать силу, то процесс ведь не куда не денется! Тогда все это будет пользовать тебя...
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (04.12.2018), Леший (04.12.2018), Нэлли (04.12.2018)
 


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!