Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 21:09   #141
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
У Талалакина есть смесь, которую больные называют "ЛимонаТ" . Интересно её ОВП .замерить
Состав:
В стакан с водой кладутся кислые ягоды- смородины, клюквы и т.д.
добавляется 4-5 таблеток янтарной кислоты
льётся чайная ложечка яблочного уксуса (можно просто столового)
добавляется чайная ложка глицерина (любого)
и всё гасится пищевой содой. Количество соды подбирают экспериментально так, что бы чуть-чуть оставалась кислинка в воде,т.е. она ещё могла немного "шипеть"

Слава, замерь, пожалуйста, ОВП такого лимонаТ(а). Янтарная кислота свободно продаётся в аптеках. Очень дешёвая.
Толик, конечно мудрец! Как замудрит, замудрит... чего-нибудь..
Зачем уксус? Когда лучше лимон или ещё лучше лайм!
Уксус - ЯД!!! Тем более магазинный! У кого густая кровь, для него это смерти подобно!!! Тромбозы, варикозы, поджелудочная и т.д. Когда за 40, али за 50, уксус за полгода уложит... в деревянный макинтош))
Молодёжь пусть пьёт, эспериментирует..
Ну Толик, Толик...))
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.12.2018), Irikson (01.12.2018), Taina (30.11.2018), Кремышев (02.12.2018), Нэлли (30.11.2018), Орхи (30.11.2018)
Старый 01.12.2018, 09:19   #142
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Еще надо лимон с медом попробовать!
Я одно время пил по утрам стакан такой воды.
Вроде, хорошо тогда себя чувствовал.
Измерил утром.
Нет, практически ничего не меняется.
Правда, в момент перемещения датчика из обычной воды в медовую и в момент добавления лимонного сока - происходят какие-то скачки ОВП. В большую сторону.
Но потом все устаканивается, возвращается к тому, что и было - около 400 у водопроводной.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.12.2018), Irikson (01.12.2018), Taina (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Леший (01.12.2018), Орхи (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 09:24   #143
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, скажи свое экспертное мнение по поводу вот этой хрени - https://www.milldom.ru/catalog/struk...dy_fudzi_3_v_1
Там два видео есть.

Сейчас так много разводов! Особенно это касается всяких фильтров для воды.
Просто клондайк для аферистов
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irikson (01.12.2018), Taina (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Леший (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 10:24   #144
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
еший, скажи свое экспертное мнение по поводу вот этой хрени
Слав, посмотрел видео, почитал. Очень сложно дать оценку этому аппарату, не пощупав, не потрогав! Я не доверяю такие вещи китайцам! Я могу купить у них фонарик, телефон или как ты вы выражаешься, какую-нибудь хрень!) Но то что связано с серьёзными вещами.. НИКОГДА!
Конечно, у меня предвзятое отношении к ним! Больше идеологическое! Не люблю коммунистов-сатанистов, душегубов! Не могу простить им Тибет, концлагеря для уйгуров ..и..т.д.
Вода для меня это очень серьёзно! Не из их рук!
Я здесь по совместительству, ищу людям воду для колодцев. Уже собьюсь со счёта, сколько раз.... . И теперь, по своему опыту знаю, что вода - ЖИВОЕ существо! И чем хуже хозяин, тем хуже у него вода и тем сложнее будет людям его копать! Это всё сложно объяснить вербальным путём, это надо видеть изнутри.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.12.2018), Irikson (01.12.2018), Taina (01.12.2018), Вячеслав (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018)
Старый 01.12.2018, 11:12   #145
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Талалакин рекомендует натуральный яблочный уксус.
Нелли, всё-таки я противник рекомендовать всем одно и то же! У нас у всех разный метаболизм. Кто-то хорошо окисляет, кто-то щелочит, у кого-то ветер! Мне нравится Аюрведический подход. Поэтому лепить всем подряд одно и тоже не стал бы.
Периодически занимаюсь с людьми и под каждого отдельно подбираю упражнения, питание, банно-водные процедуры, голодание. Даже массаж строго по конституции.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.12.2018), Em7 (01.12.2018), Irikson (01.12.2018), Taina (01.12.2018), Вячеслав (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Орхи (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 16:17   #146
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Нелли, всё-таки я противник рекомендовать всем одно и то же! У нас у всех разный метаболизм.
Да согласна я, согласна.!
Всё гораздо проще. Мне хотелось знать ОВП рекомендованного Талалакиным "коктейля" для тормозов,т.е затаренных, а прибора у меня нет, вот и попросила Вячеслава измерить. Ты же с высоты своих знаний решил, что этого мне не надо т.к. якобы уксус губителен для меня.
Не усугубляй, . Просто продолжай о свойствах воды. Очень хочется знать возможно ли улучшить её структуру и как
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Леший (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 17:28   #147
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну раз Слава затронул ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ТЕМУ с ВОДОЙ, то тогда стоит посмотреть этот фильм для того, чтобы потом прочитать книгу Виктора Шаубергера "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ".
Многие знакомы с этим австрийским изобретателем. Но видимо, как и я сам, не читали его труды. Несколько лет назад посмотрел его работы, но паззлы ещё не сложились. А сейчас, видимо, время настало и она зашла как целое откровение! Как пошли инсайты, что до сих пор идут как цветной калейдоскоп.

В КНИГЕ есть ответы практически на все насущные вопросы. Книга больше философско-исследовательская, мировоззренческая, нежели научная!
Это эгрегориального уровня информация, я бы даже сказал - оккультная!) Такие знания не выдумываются, не высасываются из пальца. Такая информация приходит путём наблюдений и в виде образов-картинок. Она заложена самой Природой, есть в самой программе. Она приходит всем, кто развёрнут к ней лицом, а не задницей как наша цивилизация.
ПРИРОДА - как хорошая мать, которая делится своими знаниями и секретами со своими детьми, открывает тайны для своих любимых чад!
Шаубергер хорошо сказал: "Меня легче понимают дети, чем взрослые горе-академики!"
Через эту информацию легко понять важность правильной походки, осанки, задержки дыхания, взрывы-импульсы и т.д.
Кстати, прогулки по воде некоторых товарищей легко объясняются с этой точки зрения.) Все феномены, которые до этого для нас казались фантастическими легко понимаются, если выкинуть из головы все постулаты и догмы современной науки и посмотреть на них под другим углом.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22

Последний раз редактировалось Леший; 01.12.2018 в 20:11.
Леший вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.12.2018), Aленa (01.12.2018), Irikson (01.12.2018), Taina (01.12.2018), Вячеслав (02.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Нэлли (01.12.2018), Орхи (01.12.2018), Розочка (07.12.2018)
Старый 01.12.2018, 19:46   #148
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, книга интересная. Он философ- этот Виктор Шаубергер
Цитата:
Психологией доказано, что люди могут лишь ценить и оценивать то, что видят глазами, но они смогут также понять и постигнуть что-то новое, если они преуспеют в развитии своих подсознательных возможностей, заключенных в клетках мозга, и придут к высшей форме сознания. Если это будет достигнуто, все предсказания станут бесполезными.
Он говорил о том,что очевидно только сейчас.

Цитата:
Таким образом, куда бы мы ни взглянули, повсюду жизнь, непрекращающиеся формирования и трансформации. Духовная жизнь прошлых и будущих поколений, о которой мы не заем практически ничего, живет и в нас. Каждая материальная форма жизни всегда является отражением нематериальной формы, состоящей из света, тепла, радиации.

Последний раз редактировалось Нэлли; 01.12.2018 в 20:14.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aленa (02.12.2018), Taina (01.12.2018), Кремышев (02.12.2018), Леший (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 21:00   #149
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, чрезвычайно интересно, но . . . как говорится "Видит око, да зуб не ймёт"
Эта цитата только дразнит

Цитата:
Если этот поток ввести в обычную воду, то вода станет прохладной, плотной и особенно тяжелой, содержание в ней ионов увеличивается в тысячу раз.

Если пить такую воду, то любая боль прекращается почти немедленно, при длительном потреблении такой воды и умственная, и сексуальная потенция возрастает действительно поразительным образом. Излечиваются даже импотенты.

Почечные камни, желчные камни и образования подобного характера растворяются и выводятся в форме мельчайших частичек. Ревматические боли абсолютно исчезают после нескольких недель. Венерические и малярийные бактерии устраняются из организма вместе с кровью в моче. Такое лечение должно проводиться под наблюдением врача, и никакая болезнь не сможет более продолжать вас мучить под влиянием этого потока жизни. Даже серьезные раковые опухоли излечиваются
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (02.12.2018), Леший (02.12.2018)
Старый 01.12.2018, 21:13   #150
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Руслан, ты прав! Он мистик, не от мира сего.

Цитата:
Словом, после продолжительных наблюдений, испытаний и ряда экспериментов я почти добрался до сути этой таинственной двойной игры природы, и чем больше я узнавал, тем больше боялся немой жестокости и чистейшей материнской любви, которые соединены воедино в ее прекрасном лице. Я приблизился к пониманию предопределенности судьбы той или иной жизненной формы. Здесь имеет значение то, что происходит с ней после смерти. Безжалостно устраняется природой то, что больше не пригодно для эволюционного прогресса, что обладает слишком низким качеством. Впоследствии оно подвергается метафизическому преобразованию в более высокоразвитые формы вышеупомянутого формирующего и левитативного потока.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (02.12.2018), Леший (02.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!