Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2018, 10:43   #41
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Дааа... Информационно вроде много. И хорошо. В том плане, что концентрация в одном месте.
Я не такая быстрая, как Нэлли. Пока посмотрела Васильеву и приготовила Селуянова. Мне кажется я уже смотрела это видео. И даже что-то начинала. Потом адаптация к деревенской жизни заполнила все.

Этот дядечка (вроде Чикуров), тоже с ним в Вартовске знакомилась. Дойду и до него. Помнится у него видео было, где он позвоночник с нотным станом ассоциировал.

Тушка сейчас выдает ряд симптомов, с которыми хочется разобраться более глубинно. Весна-лето-ранняя осень не было. А с приходом поздней осени, ночных морозов и протапливания печки вернулись. Не тороплюсь с узнаванием как можно больше. Важнее в данный момент все как-то увязать к себе. Практически одним словом.

На голодании Гвоздь по-моему выкладывал в своем дневнике книги Селуянова "Изотон" и что-то о сердце. Скачала как сейчас помню. Буду вмещать в себя и смотреть динамику.
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (13.11.2018), Кремышев (11.11.2018), Леший (11.11.2018), Нэлли (11.11.2018), Орхи (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 15:39   #42
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.

Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм

Может, кто знает?

И какой чай лучше использовать?
Молоко, пишут, нежирное. А чай? Нечифиристый?
Черный? Зеленый?
__________________
Я имею право хранить молчание...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 11.11.2018 в 15:56.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (11.11.2018), Леший (11.11.2018), Орхи (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 18:26   #43
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.
Я абсолютно убеждена, что все чаи и с молоком и без не решат проблем. Единственный способ гонять кровь с помощью физических нагрузок и правильного питания. Фамилии авторитетов не перечисляю.

Если бы чай с молоком помогал, то не было бы такой массы больных. Все бы распивали чаи и здоровели. Это легко и приятно. Настоящие действенные способы требуют волевых усилий. Это не приятно
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (12.11.2018), Кремышев (11.11.2018), Леший (11.11.2018), Орхи (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 19:33   #44
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэлли, то, что Вы убежденный человек, причем абсолютно - это всем известно.
Еще бы вопросы читали - было бы совсем хорошо.
А вопрос звучит так:

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм

Может, кто знает?
Меня самого удивил этот рецепт. Поэтому и спросил, может кто-то знает, как вообще это работает?
А Вы мне в ответ сентенции о том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 19:46   #45
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Что я упёртая глупая старуха, я давно знаю.Поэтому прости великодушно.Не подумала, что ты можешь задать вопрос, что бы просто убить время.

По наивности решила, раз спросил- надо ответить,вот и бросилась со всех ног отвечать.
А ты меня как неразумного щенка приструнил- мол знаю, знаю что ты резвый, но впредь смотри, что хочет хозяин
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 22:05   #46
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Искал в интернете народные рецепты чистки сосудов от холестериновых блях.
В основном все пишут про чай с молоком.
Холестериновые заплатки, это вынужденная мера, к которой прибегает организм латая дыры! У него нет другого способа! Почитай в сети, где то есть об этом.
Сначала надо понять зачем он это делает? А потом всё остальное. Сам себе просто так никто " кран" не перекрывает!)) Ну если не брать в пример эРэФию))
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (12.11.2018), Em7 (12.11.2018), Taina (12.11.2018), Вячеслав (12.11.2018), Кремышев (11.11.2018), Орхи (11.11.2018)
Старый 12.11.2018, 12:31   #47
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, ну официальная медицина говорит о том, что бляхи в сосудах образуются, когда уровень холестерина в крови высокий.
Причем, плохого холестерина (низкой плотности).
Что интересно, у меня холестерин в норме. А плохой - так даже вообще ниже нормы!
Я в своей теме выкладывал результаты анализа (расширенный липидный профиль).

Или ты о том, что холестерин используется для ремонта сосудов? Ну нихай используется, бляхи-то зачем мне выращивать там?

Или ты намекаешь, что у меня кровь слишком быстрая, поэтому организм сужает сосуды, чтобы ее притормозить?
Это тоже вряд ли, у меня повышенный гемоглобин, кровь густая.
Хотя, тромбоциты - низкие, ниже нормы. Тоже своеобразный феномен.

Разъясни, что ты имел в виду? И шо делать дальше?

Кстати, на вопрос ты тоже не ответил. Как чай с молоком может очищать сосуды?

Ну и попутно еще спрошу. Кислородное голодание (задержки дыхания) - как влияет на кровь?




Гемоглобин 182 при норме 110-160.
А тромбоциты 142 - при норме 180-400

А результаты анализа на липидный профиль здесь - http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/s...4047#post84047
__________________
Я имею право хранить молчание...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 12.11.2018 в 13:04.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (12.11.2018), Кремышев (12.11.2018), Леший (12.11.2018), Орхи (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 14:50   #48
Розочка
Местный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,541
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,984
Поблагодарили 11,219 раз(а) в 1,659 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Статус: Супергерой
Розочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Орден Улыбки Радужная Звезда Золотая Роза Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Нет, я ничего не имею против ни чая, ни молока.
Просто хочется понять механизм
Может, кто знает?
Могу предположить только. Имеется ввиду что в этот день ничего не употреблять в пищу кроме молокочая. Происходит обыкновенная разгрузка организма. Человек теряет до 1 кг веса. В том числе и жир с крови, а значит сосуды чистятся. Переносится отлично, совсем не голодно. Не даром девочки сидят на молокочае. Вспомните нашу Натали.
Чай при этом можно любой - как чёрный так и зеленый, листовой разумеется.
Я вот сама на той неделе делала такую разгрузку - минус 1 кг. На след.день 0,5 кг вернулось. Заваривала полстакана чая и доливала до краёв разогретым молоком.
6 раз в день. Голода вообще не было. Морально переносится комфортно, не то что водичка или холодный кефир.
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (12.11.2018), Taina (12.11.2018), Вячеслав (12.11.2018), Кремышев (12.11.2018), Леший (12.11.2018), Орхи (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 21:38   #49
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Слав, я не знаю способа что лучше чистит сосуды, чем голодание, баня и физ.нагрузка! Это три кита на котором держится наше здоровье. Мы все заточены под движения! Талалакин не соглашается принимать клиента, если тот не будет двигаться. Все наши проблемы от малоподвижного образа жизни. Я с ним полностью согласен. Нет движения, нет здоровья.
Я бы тебе порекомендовал , как на большую землю попадёшь во время отпуска, пройди Детокс в бане у Саентологов. Я раньше описывал на голодном форуме про эту программу. Это просто бомба! Не пожалеешь. Сосуды чистятся, зрение восстанавливается, эротические сны...)) Всё восстанавливается!))
Если тебе будет интересно, я тебе подробно опишу программу!
На счёт молокочая, я не знаю ничего. Можно предположить, что молоко один из лучших проводников в наши ткани веществ. А значит оно протащит далеко в клетки танин и всё что есть в чае. Но нужен хороший чай!!! Именно чай, а не то что продают в магазинах!
Сосуды хорошо чистит Ударно-Динамический массаж Максимова! Это мой любимый массаж. Я его лучше всего освоил. Ирина была вся в синяках как леопард! Зато результат на лицо!)) Маленький человечек высадился на многострадальную Землю!)
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (13.11.2018), Aленa (13.11.2018), Taina (12.11.2018), Вячеслав (12.11.2018), Кремышев (12.11.2018), Орхи (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 21:48   #50
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Руслан, так а кислородное голодание - как влияет на кровь?
Закисляет? Защелачивает?
Как то и другое - влияет на ее густоту?

Просто мне долго изучать теорию, а ты - сразу скажешь.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (13.11.2018), Кремышев (12.11.2018), Леший (12.11.2018), Орхи (12.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!