Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Читальный зал > Ключи к здоровью, молодости и красоте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 11:54   #1
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Книги от известных диетологов

Римма Мойсенко
Медицинский центр создала и возглавляет кандидат медицинских наук, врач высшей категории Римма Мойсенко - кардиолог, дерматокосметолог, физиотерапевт. Римма Васильевна Мойсенко - один из самых известных диетологов России. Автор собственной методики, в основе которой холистический подход к здоровью человека.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ДИЕТОЛОГА – НАУЧИТЬ ПАЦИЕНТА КОРМИТЬ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЕЕ
На основе лично разработанной классификации по психотипам, доктор Мойсенко помогает каждому пациенту определить причину набора веса и устранить ее навсегда, нормализуя одновременно и психоэмоциональное состояние.
ее блог http://www.rimmamoysenko.ru/blog
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (25.11.2014), Орхи (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 12:04   #2
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Методика включает в себя 2 этапа.
Каждый из которых, в свою очередь, состоит из двух фаз.
1-я фаза 1-го этапа называется «Я худею» и подразумевает процесс активного пошагового снижения веса. В этот период суточный рацион пациента является низкокалорийным, а энергозатраты в течение суток не снижаются ниже уровня основного обмена.
Цель 2-й фазы 1-го этапа, которая называется «Я не поправляюсь», − удержание веса на достигнутом уровне. Рацион становится более калорийным, и энергия, получаемая от пищи, равна энергозатратам в течение суток.

Длительность каждой фазы произвольна по времени и зависят от индивидуальных особенностей организма конкретного человека. Фазы «Я худею» и «Я не поправляюсь» чередуются до тех пор, пока пациент не достигнет желаемого результата. Тогда наступает второй этап − процесс непрерывного и длительного удержания веса на достигнутом уровне.

Второй этап также состоит из двух фаз.
1-я фаза 2-го этапа имеет много общего с фазой «Я не поправляюсь» первого этапа. Во время этого этапа практикуется здоровое питание. Уже имея правильные пищевые привычки, пациент проходит данную фазу без каких-либо затруднений.
«Разгрузочный день» − это 2-я фаза 2-го этапа. Во время «разгрузочных дней» практикуется бессолевое низкокалорийное монопитание. Проводятся «разгрузочные дни» один или два раза в неделю, позволяя очистить организм от токсинов, избавляя, таким образом, от лишнего веса, набранного в результате возможных пищевых срывов.

Непосредственно сама программа «здорового питания» по методике диетолога Риммы Мойсенко разрабатывается индивидуально для каждого пациента, с учетом состояния его здоровья и вкусовых предпочтений, и обязательно после полного обследования организма.
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ

Последний раз редактировалось Maya_D; 14.01.2015 в 00:01.
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (25.11.2014), Орхи (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 12:41   #3
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доне посвящается
Мириманова
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ

Последний раз редактировалось Maya_D; 14.01.2015 в 00:01.
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Орхи (25.11.2014), Розочка (29.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!