Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 04:46   #1
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Исцеление души и тела с помощью подсознания, силы мысли и медитаций

Для исцеления, кроме воздействия на физическое тело с помощью различных средств традиционной и альтернативной медицины, можно использовать силу мысли.

Вот методика:

Важно удерживать внимание на мыслях о здоровье. Они постепенно заменят негативные установки в вашем уме и начнут реализовываться в реальности. Недоступно наличие мыслей о болезнях. Как только вы их заметите, переключайтесь, думайте о здоровье. Ощущайте себя человеком, имеющим прекрасное самочувствие.
Сразу хочу вас предупредить, что это непросто. Но необходимо. Ведь по закону притяжения мысли человека отражаются в реальности. И для исцеления с помощью силы мысли крайне важно постоянно взращивать в своем уме мысли о здоровье.
Используйте медитацию по обладанию желаемым, в которой главное – это ваши ощущения. Вам нужно поверить, что вы уже здоровы. Вы излучаете здоровье.
Работайте с чувственной составляющей. Спросите себя: «Что даст мне исцеление?». Это может быть ощущение радости, счастья, удовольствие от жизни, уверенность, безопасность.
Каждый день управляйте силой мысли. Думайте о здоровье, о том, что значит быть здоровым. Окружите себя картинками, которые у вас ассоциируются с прекрасным самочувствием. Сделайте карту желаний или доску визуализации для усиления возможности поверить в исцеление.
Представляйте, как у вас в организме есть неисчерпаемый источник здоровья. Как он открывается и начинает течь легко и свободно, заполняя каждую клетку вашего организма, все чакры и тела начинают излучать энергию, силу и здоровье.
Если не получается ощущать себя здоровым, так как имеется огромное сопротивление, используйте метод благодарности. Ее сила незаменима. Благодарите за то, что имеете. За глаза, которые видят, уши, которые слышат и так далее. То есть за то здоровье, которое у вас есть.
Так же вы можете переключать мысли о болезнях не на здоровье, а на другие сферы жизни. Там где меньше сопротивления. Ваша задача – как можно меньше думать о недугах. Если вы перестанете подпитывать эти мысли силой, то есть возвращаться к ним, это уже победа. Это уже путь к исцелению.


Последний раз редактировалось Орхи; 17.12.2013 в 11:46.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (02.12.2013), УДАЧА (01.12.2013), Улька (01.12.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!