Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 01:21   #1
Кисточк@83
Новичок
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 11
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Кисточк@83 на пути к лучшему
Лампочка Смысл жизни. Существование человека на Земле.

Наша земная жизнь, имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель...
Не знаю, но для меня тема очень поучительная будет...возможно услышу совет, возможно мы увидим как кто-то меняет смысл и приобретает новый уровень сознания и осознанности,возможно будут дебаты.....честно вам скажу ребята..я не могу пока дать себе ответ на это вопрос ..помогите мне,а? Не надо советов,у каждого свой путь..расскажите про ваш,поделитесь..взгляды,религии, подходы,вера,психология, ценности-все что угодно — Я ХОЧУ ЭТО ЗНАТЬ!!!
И я хочу чтоб было честно, бывает хочет человек определенного,а тут бац-и что-то случается.. за день буквально меняются мысли,жизненные приоритеты и взгляды...особенно люди переживают глубокие потери..почему не берегли не радовались, почему ? Почему так горька потеря и так бездушно мы относились когда кто-то был рядом...я бы хотела чтобы это было не одно сообщение от каждого пользователя,а чтобы все искренне писАли кто чего добился(за день,неделю,месяц,год),осознал,либо раскаялся за то,что он сделал сегодня..покаяние-дает благодать...потому что жизнь-это путь,и на пути всегда что либо происходит,не бывает что человек застопорился , он либо развивается либо нет,а жизнь -это движение вперед...и каждый новый день-он нов, и дарит нам что-то..
Так в чём состоят жизненные ценности? Что является целью жизни? Зачем (для чего) жить?
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rica (05.12.2014), Вячеслав (08.12.2013), Дарина (05.01.2015), Леший (15.12.2013), Орхи (08.12.2013), Просто Натали (06.10.2014), УДАЧА (08.12.2013)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!