Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Помоги себе сам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 14:04   #1
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию Мой протокол MMS2

Куратор темы - LadyTA

Стабильность лекарственных средств и методы ее определения. Процессы, происходящие при хранении лекарств. Сроки годности лекарственных веществ

Стабильность (устойчивость) - это фактор качества лекарственных средств. Критерием стабильности лекарственного вещества служит сохранение его качества, т.е. внешнего вида, растворимости, подлинности, доброкачественности и количественного содержания. Снижение количественного содержания фармакологически активного вещества в лекарстве подтверждает его нестабильность. Продолжительность времени, в течение которого изменяется качество лекарственного вещества, называется константой скорости разложения. При этом не должны образовываться токсичные продукты разложения или изменяться физико-химические свойства лекарственного вещества. Уменьшение количественного содержания лекарственного вещества на 10 % не должно происходить в течение 3-4 лет в готовых лекарственных формах. Сроком годности называют период времени, в течение которого данное лекарственное средство полностью сохраняет терапевтическую активность, безвредность и соответствует по качеству требованиям НД. По истечении срока годности проводят переконтроль качества лекарственного средства и срок годности может быть продлен. Понятие "срок годности" имеет временной смысл, а понятие "стабильность" обуславливает устойчивость лекарственного средства. Эти понятия взаимосвязаны. Между стабильностью и фармакологической активностью также существует определенная зависимость. Стабильность – это важная характеристика лекарственного средства. Терапевтическая доза препарата в лекарственной форме должна сохраняться в течение определенного срока, указанного в НД. Разложение лекарственного вещества можно установить по внешнему виду, однако при этом не всегда снижается фармакологическая активность. Это говорит о том, что внешние изменения могут быть вызваны разложением незначительного количества вещества или образованием нетоксичных продуктов разложения. Определенное количество таких примесей допускается НД. Иногда, при разложении лекарственного вещества внешний вид может не изменяться, а при химическом анализе обнаруживаются токсичные примеси. Такие примеси не допускаются НД. Для повышения стабильности исследуют химические процессы, происходящие при хранении лекарственных средств, и создают способы ингибирования этих процессов. Решение этих задач возможно лишь на основе разработки методов анализа лекарственных веществ в присутствии продуктов их разложения. Результаты этих исследований учитываются при отработке технологии получения лекарственных средств и НД.



Источник: http://5fan.ru/wievjob.php?id=6209





Хотела уточнить проблему питания.

Сайтов с Чудесными Минеральными Добавками много, и старые сайты никуда не деваются. и появляются коммерческие. Названия похожи. А новая информация есть на новых сайтах только.

Пришлось на голодательном форуме искать и проверять все ссылки. Сайт нашла и решила здесь запостить свой протокол приема добавки.
http://mmswiki.is/index.php/Protocol_4000

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-2/

Теперь следующий шаг будет немного сложнее для некоторых людей, но если вы хотите получить хороший результат, он необходим. Вы должный принимать капсулы MMS2. Вначале, по крайней мере, дважды в день и затем постепенно повысить до 5 раз в день.

Начните медленно, как и со всем. MMS2 это хлорноватистая кислота, такая же кислота, которую иммунная система человека использует для уничтожения патогенов. MMS2 имеет запах хлора, но это не хлор — он всего лишь сделан из хлора, так же как и соль. Также на вкус он немного хуже чем столовая соль и имеет приблизительно такой же показатель ядовитости. Поэтому вы можете принимать его в огромных количествах — больших чем требует Протокол 2000, разумеется пока это не станет опасным.

Иммунная система просто не в состоянии получать достаточное количество этого химического вещества чтобы убить рак, но вы можете обеспечить ее этим веществом с помощью капсул. Это тоже самое, что ваша иммунная система производит. Хлорноватистая кислота генерируется из химического вещества, которое называется гипохлоритом кальция (когда вы будете его покупать).

Вы можете сделать свои собственные капсулы MMS2 насыпав этот химикат в желатиновую капсулу нулевого размера. Принимайте капсулы 4 раза в день с 2-х часовыми промежутками между приемом каждой капсулы, но двигайтесь медленно. Начните с капсул наполненными на одну четверть и если имеется слабая тошнота или диарея или же их вообще нет, то начинайте наполнять капсулы сильнее, и так пока вы не дойдете до полной капсулы. Более подробно в отдельной главе.

Если вы сомневаетесь в моих словах насчет того, что эта кислота используется иммунной системой, поищите в интернете «хлорноватистая кислота и иммунная система». Вы найдете десятки или сотни сайтов рассказывающих вам о том, что иммунная система ее использует.

Однако, я один кто советует вам принимать ее через рот. Я принимаю ее уже 4 года. Сотни других людей, которым я с самого начала присылал MMS2 также его принимают и сейчас уже тысячи покупают его у поставщиков или делают сами (Нет, я никогда не брал процент с этого. Я это упоминаю, потому что так много критиков продолжают говорить, что я делаю на этом миллионы)

Прием MMS2 полностью логичен. Организм человека уже сотни тысяч лет использует его для уничтожения патогенов . Было бы абсолютно логичным предположить, что организму может дополнительно потребоваться MMS2 в случае если болезнь не была уничтожена. Только люди, которые продают лекарства могут захотеть чтобы вы не принимали MMS2, потому что это излечит вас и вы не захотите покупать их не эффективные препараты.


http://www.alpha-being.com/zdorov-e/knigi/mms-2011/ Книга Хамбла 2011



Скопировала перевод, автоматический и потому корявый. Прощевайте уж.

Протокол 4000

MMS Протокол 4000

Таинство Протокол 4000 - MMS2 Последнее обновление: 6 июня 2012

Я хочу вам сказать, что это довольно фантастический протокол мы использовали в течение нескольких лет. Наконец Марк говорит: "Почему мы не можем ввести этот протокол для общественности?" Это делает так много смысла мне интересно, почему мы не сделали это давно.

Этот протокол является фантастическим, что он, кажется, работает почти так же как MMS1 на некоторых заболеваний, а также одинаково на многих, и лучше, чем MMS1 по крайней мере одна вещь - проблемы с простатой, будь то рак или другие проблемы простаты.
MMS2 был использован для

помочь рак ручки в течение нескольких лет и была очень успешной. В текущем протоколе рака (протокол 2000), оно дано 5 раз в день. В Малави, когда мы выбежали из MMS1, у меня были люди берут один желатин размера капсулы с нулевой MMS2 (теперь изменено на половину капсулы) в нем 5 раз в день для лечения заболевания ВИЧ, и это сработало. Мы использовали его успешно на около 200 человек в Малави, но и на сотни людей, прежде чем я был в Малави и в последнее время в Доминиканской Республике.

MMS2 использовался, чтобы излечить сотни различных заболеваний. Он имеет высокую вероятность исцеления любой болезни вы могли бы иметь.

Этот протокол является фантастическим , потому что

она позволяет практически любой человек в мире очень быстро и дешево получить свои руки на убийцу MMS. Но, как правило, я не рекомендую использовать его для замены MMS1. Просто используйте его, когда вы не можете найти MMS1.
Что такое MMS2?

Как многие из вас уже знают, MMS2 является гипохлорит кальция. Если вы уже не знаете, это, возможно, удивит вас немного, потому что гипохлорит кальция плавает лечение бассейна. Они называют это бассейн "шок" и он продается во всем мире для лечения бассейны. Богатые люди просто должны иметь бассейны - они символ их быть богатым в большинстве стран. Так гипохлорита кальция доступно везде. Когда вы покупаете его, пакет будет говорить "65% активного хлора", или 68% или 75% или даже 80% активного хлора. Ну, химически, что это не правда.

Там нет доступного хлора в гипохлорита кальция и он никогда не делает хлора доступны для использования.

Что это сделать, это изменить в хлорноватистой кислоты, как она растворяется в воде. Затем он убивает болезнетворные микроорганизмы в бассейне, и он будет убивать их в вашем теле, а также. Существует мало сомнений в том, что если они не сказали "активного хлора", но сказал, что "хлорноватистой кислоты" вместо этого, они будут продавать очень мало этого продукта, потому что все уже знают, что хлор убивает болезнетворные микроорганизмы, и лишь немногие люди слышали о хлорноватистой кислоты.
Гипохлорит кальция доступен в

супермаркеты во многих частях мира, поскольку многие супермаркеты имеют раздел бассейн, если город не является достаточно большим, чтобы иметь свой собственный магазин бассейн.
Имейте в виду, что

• Все химические вещества, известные человеку ядовиты в больших количествах, в том числе поваренной соли.

Если вы посмотрите в химическом словаре, вы увидите, что большинство химических веществ, перечисленных считаются ядовитым в больших количествах, и что большинство из них перечислены как используемые в медицине. Каждое химическое вещество должно быть использовано в правильном количестве для работы, что он намерен делать. Это просто стандартная логика и то, как мы используем гипохлорит кальция, только в нужном количестве, чтобы сделать работу.
Ожидать обычной Critics

Позвольте мне сказать прямо здесь и сейчас, что там будет стандартные критики, которые либо оплаченные фармацевтическими компаниями или которые просто завидуют видеть кто-то помогает бедным и больным выздороветь. Они будут:

1. Утверждают, что MMS2 представляет собой хлор, известный ядовитые химические; и 2. Цитата, что хлор делает в больших количествах, никогда не упоминая, что это может сделать в небольших количествах, которые мы используем.

Я говорю вам об этом заранее, так что вы будете готовы к тому, что они скажут. Там не будет никакой логики в их крика, просто обычные ревности - либо они платят те, кто получает прибыль от больных и умирающих.

После того, как вы объясните, что гипохлорит кальция создает хлорноватистой кислоты, они уйдут, а затем вернуться и попытаться сказать, что гипохлорит выпускает хлор. Это все часть массового всемирных усилий, чтобы держать общественность в неведении истины. Факты таковы, что:

Хлорноватистая кислота выпускает атомы кислорода, которые затем разрушают болезнетворные микроорганизмы.
Хлорноватистая кислота выпускает хлор только в виде поваренной соли.

Если бы они были правильными и хлорноватистой кислоты сделали высвобождения хлора, то вы бы запах хлора на каждого человека вы встречаете, потому что человеческий организм вырабатывает хлорноватистой кислоты непрерывно.
Процент Доступные хлорноватистой кислоты

При покупке гипохлорита кальция, если пакет говорит, что "68% активного хлора", что это действительно означает, что 68% хлорноватистой кислоты будет создана как она растворяется в воде. Теперь это важно.

Иммунная система человека использует хлорноватистой кислоты, чтобы убить патогенные микроорганизмы в течение сотен тысяч лет.

Хлорноватистая кислота убивает почти все известные болезни - вот почему они используют его в плавательных бассейнах. Но опять же, это будет также убивать тех заболеваний, в вашем теле. Природа выбрала этот один химикат, поскольку он убивает так много различных заболеваний. В магазинах не могут предложить Вам широкий выбор проценты, но почти любой процент перечисленных с 40% до 85% для "активного хлора" в порядке. На 40%, вы, возможно, придется принять одну капсулу равной половине капсулы на 80%. Еще раз:

Когда речь идет о хлора из гипохлорита кальция, оно действительно доступно хлорноватистой кислоты.

Не кажется ли вам это смешно, что, хотя это было известно уже более ста лет, что хлорноватистой кислоты используется иммунной системой, чтобы убить большинство болезней, и это было известно, что иммунная система получает дефицит этой кислоты, что медицинские люди никогда не думали, чтобы дать больным людям некоторые дополнительные хлорноватистой кислоты, чтобы проверить, если это может помочь? Ну, это помогает чрезвычайно, но врачи никогда не использовали его.

Когда вы идете в бассейн магазин и купить гипохлорит кальция, не беспокоиться о других химических веществ, которые находятся в гипохлорит кальция гранул. Они не могут быть ядовитыми, так как если бы они были, тысячи пловцов будут отравлены. К сожалению, не существует пищевой гипохлорит кальция доступны в мире. Мы сводится к покупке из бассейна магазинах, но мы все еще можем спасти миллионы жизней.

Кожа человека является самым большим органом в организме, и он будет поглощать больше вещей, чем человеческий желудок. Так что же является безопасным для всей кожи тела является безопасным для желудка. Еще в 2005 году я лично принимал гипохлорита кальция в течение нескольких месяцев, прежде чем давать его кому-либо еще, и с тех пор, я дал его сотням людей.
Не покупайте гипохлорит натрия!

Он отличается от гипохлорита кальция, и будет на самом деле заставить вас принимать хлор, и это сделает вас больным.
Гипохлорит кальция (MMS2) Healing Информация

Если вы слишком много, гипохлорита кальция вызовет реакцию Herxheimer. Herxheimer реакция означает тошноту или болезнь, вызванную убивая болезнетворные микроорганизмы слишком быстро. Когда возбудитель умирает, он обычно сбрасывает яд в вашей системе, которая затем может сделать вас больным, если вы убили слишком многие из них сразу же. Было доказано время и снова, что хорошо человек без патогенных микроорганизмов никогда не заболевают от принятия MMS2 в тех количествах, которые мы используем, - таким образом, если вы заболели принимать наши количества, это означает, что вы убивают болезнетворные микроорганизмы.

В этом смысле реакция Herxheimer это хороший знак, знак того, что MMS2 делает свою работу. Но вы должны немедленно уменьшить дозировку, так как болезнь и рвота использовать целительную энергию и замедлить процесс выздоровления. Как правило, половина капсулы каждые 2 часа сделает вас хорошо, не вызывая реакции Herxheimer (тошнота или понос). Вы можете взять меньше, открыв капсулы и удаления некоторых гранул. Вы можете удалить 50% от него, или больше, если это необходимо.

Помните, что это не имеет значения, если они называют это бассейн хлор или бассейн шок, или что-нибудь еще. Она должна быть гипохлорит кальция химические вещества на 40% до 85% и, конечно, 85% на сегодняшний день является лучшим. Это означает, что пакет будет сказать, 40% (или 50% или 60% или 70% или некоторый процент), который является "активного хлора", который, повторяю, это не так. Это действительно хлорноватистой кислоты, который доступен при растворении в воде.

Существует одно место в мире, где они производят гипохлорит кальция на 100%. Это было бы лучше всего, но ни один из более низких процентных будет работать. То, что вы хотите и что вы получаете от этого химического вещества, гипохлорита кальция, является гипохлорит - то же самое, что ваше тело создает убивать заболеваний. Природа просто не обеспечивает достаточное количество хлорноватистой кислоты для обработки действительно плохие заболевания.
Что делать , если вы опасаетесь?

Ну, конечно, я не виню тебя. Если вы еще не видели люди получают хорошо от этой техники, имеет смысл бояться. Вы больны и вот парень предполагая, что вы берете "бассейн шок." Прежде всего, следует помнить, что Церковь II Genesis не делает ни цента от говорю вам это. Там нет никакого способа, что пул магазинов по всему миру будет платить Церковь - на самом деле, они будут более склонны говорить, что мы сошли с ума.

Если вы скажете им, что вы покупаете эту гипохлорита кальция, ибо они не будут продавать его вам.

Моя церковь просто хочет видеть человечество выздороветь. Это наша работа.
Вот Как начать

1. Купите гель капсулы. Они не могут причинить вам вред. Миллионы людей принимают их каждый год. Предпочтительно покупать их меньше , чем размер 00. 2. Положите одну гранулу в капсулу и принять его. Или использовать технику медового дана позднее в этом информационном бюллетене для одной грануле. Одна крошечная гранула не может вам помочь, но она не может причинить вам вред либо. Это способ, которым я делаю что-то вроде этого. Я беру такую небольшую дозу с первой попытки, что она никогда не может причинить мне боль, ни на что. Тогда я увеличить мои дозы медленно. Попробуй. Это безопасно. Если вы выпили воды города, есть вероятность, что вы уже выпили больше, чем гранулы в стакане воды. 3. Продолжайте принимать другую капсулу каждые два часа и увеличить количество гранул каждый раз. В любое время вы чувствуете, как он, остановиться и ждать, пока на следующий день, чтобы продолжить. Просто продолжают расти, пока не следуя протоколу, указанному ниже.
Протокол 4000 - MMS2 для взрослых и детей

Если у вас есть какие-либо заболевания, в том числе свиного гриппа или любой другой нормальной болезни или какой-либо из «неизлечимых» болезней, этот протокол может исцелить его. Если вы не заметили хорошее улучшение в течение двух недель, вы должны пойти к Протоколу 2000 года (см www.jimhumble.biz). Если вы заметили какие-либо улучшения, вы должны продолжать с этим протоколом.

Основы этого протокола является то, что взрослые и дети принимают MMS2 каждые 2 часа в течение всего дня в течение 12 часов. Конечно, дети берут меньше, чем взрослые. Если у вас нет капсулы, увидеть технику мед приведенную ниже.
Шаг 1. Суммы MMS2 принимать би-почасово

В каждом случае ниже, я дал несколько различных способов, чтобы определить правильную сумму, чтобы взять. Надеюсь, вы получите это право. Имейте в виду, однако, что не должно быть никаких проблем, если вы немного прочь. Если вы начинаете замечать, тошноту, снизить почасовую дозу, по меньшей мере, 25% (половину капсулы) и держать его сокращение до тех пор, как вы заметили, тошнота или других неудобств. Но всегда возрастает обратно в рекомендованной дозы, как только вы чувствуете себя в безопасности в этом. Если вы чувствуете, что вы выиграли бы от немного больше, увеличить дозу на 25% в течение времени, или два, но не намного больше, чем это.
Высокие дозы не обязательно полезное

Всегда имейте в виду, что, чтобы вызвать себе тошнота или понос, взяв немного больше не поможет вам заживают быстрее. Тошнота или понос использует до целительную энергию и замедляет заживление вниз. Всегда уменьшить потребление, если вы заметили, тошнота или понос, или если на то пошло, любой другой дискомфорт, вызванный MMS2.

MMS2 не будет вызывать у здорового человека любого рода дискомфорт в тех количествах, которые мы используем. Иммунная система будет просто поблагодарить вас за дополнительную хлорноватистой кислоты.

Гипохлорит всегда пахнет хлором

как это делают многие химические вещества хлора, но не волнуйтесь, как это на самом деле не хлор.
200 фунт Персона

полграмма гипохлорита кальция через час в течение 12 часов.

Это может быть:

Половина 00 размер капсула, или
2/4 чайной ложки гранул (в несколько меньших размеров капсул, если 00 размер не доступен).

Лучший способ, чтобы получить точную половину грамма гипохлорита кальция, покупает шкалу.

Всегда пейте по крайней мере 8 унций воды с любой дозы MMS2 ==

A 160 фунт человек

400 мг каждые два часа. Это был бы размером ноль (0) капсулы половину каждые два часа. Или вы можете использовать шкалу.
A 100 фунт человек

250 мг дозы и которые могут составлять половину размера по 1 капсуле каждые два часа. Или после приведенном выше примере, можно использовать шкалу.

Всегда пейте по крайней мере один стакан воды с любой дозой MMS2 ==

50 фунтов (23 кг) ребенок

125 мг каждые два часа. Опять же, использовать шкалу. Каждый из них будет составлять 125 мг или приблизительно половину капсулы размера 2 через каждые 2 часа.

Всегда иметь ребенка выпить по крайней мере 6 унций воды с этой дозой MMS2

A 25 фунтов (11,4 кг) ребенка

62,5 мг каждый час. Возьмите вдвое меньше, чем за 50 фунтов ребенка, приведенного выше.

Ребенок должен пить по крайней мере 4 унции воды с этой дозой MMS2.

Для маленьких детей

пожалуйста, уменьшить дозу соответственно для их веса. Например, половина 25 фунтов была бы близка к 12 фунтов, так что используйте вдвое меньше гипохлорит или половину размера 4 капсулы.

Все дети должны принять по крайней мере 4 унции воды с дозой MMS2.

Мед Техника

для тех, кто не имеет капсулы или которые не могут принимать их. Постарайтесь, чтобы получить банку сырого меда, потому что если есть какие-либо добавленным консервантом, она не будет работать. Как правило, они не добавляют консервантов, но кто знает, что они будут делать дальше, и консерванты отменит значение гипохлорита кальция. Но если нет сырой мед не доступен, хорошее качество бренда из супермаркета должно быть в порядке.

Обязательно проверьте этикетку, чтобы увидеть, что ни один консервант или витамин С не было добавлено. уже в Мед натуральный витамин С не является проблемой. Мед не нуждается в каких-либо консервантов и это будет продолжаться в течение многих лет или даже десятилетий само по себе, но многие люди, которые имеют дело с медом не понимают, что.

Положите мед в холодильнике. Это абсолютно необходимо, чтобы мед быть по крайней мере так холодно, как хороший холодильник. Затем отмерить нужное количество гипохлорита кальция для вашего би-часовой дозы и смешать его в очень небольшом количестве очень холодной мед примерно такого же размера, что и кучи гипохлорита, что вы будете принимать. Не допускайте попадания воды или влаги смешать в. После того, как вы перепутали его, сразу же поставить его на переднем кончике чайной ложки и возьмите его. Есть стакан воды там, чтобы вымыть его.

Он должен идти вниз сразу же, как это будет вкус ужасно, когда он начинает нагреваться.

Пить по крайней мере один стакан воды. Если вы сделаете это правильно, то не будет абсолютно никаких проблем и нет вкуса.
Предупреждение

Не пытайтесь использовать мед при комнатной температуре. Он не будет работать, потому что мед начнет реакцию с гипохлоритом кальция сразу же и вкус будет держать вас от получать его в горло. Если у вас нет холодильника, купить немного льда и положить мед банку в ледяной воде. Или, еще лучше, положить небольшое количество меда в полиэтиленовый пакет и положить, что в ледяной воде. Он будет получать охлажденное гораздо быстрее таким образом.

Мед должен быть холодным при использовании.

Вода имеет важное значение. 200 фунтов человек, 160 фунтов человек, и 100 фунтов человек должен выпивать не менее 8 унций воды с медом и дозы MMS2. Смотрите выше количества воды, которые должны быть приняты с каждой дозой.

Для процедуры для детей, пожалуйста , см jimhumble.org
Шаг 2. Процедура: Возьмите MMS2 би-почасовые 12 часов в день в течение 3 -х недель

Не начинайте, принимая в полном объеме, как рекомендовано выше. Возьмите 1/4 или меньше, чем рекомендуется для начинать и в течение дня или двух, увеличивают дозу до того, что было рекомендовано выше. Увеличение немного би-ежечасно.

Гипохлорит всегда пахнет хлором, но это не является хлор.

Вы не можете иметь много различных размеров желатиновых капсул на выбор. Но вы можете сделать размер 00 гелеобразные капсулы работать, заполняя их с меньшими количествами, чтобы соответствовать рекомендациям. Или вы могли бы получить меньшие капсулы размера и загружать их, чтобы соответствовать количество MMS2 рекомендуется. Или использовать технику мед, перечисленных выше.
Не Передозировка

Не делайте себе или кому-либо еще больного, используя слишком много MMS2. Ты должен быть осторожен. С самого начала, будьте осторожны о принятии слишком много MMS2. Не волнуйся, никто не умер, но некоторые из них чувствовал себя больным в течение нескольких часов после приема слишком много.

Если кто-то чувствует себя больным, хуже, чем он уже чувствовал, первое, что подозревать в том, что он не брал достаточного количества воды с капсулой (ами). Вода имеет важное значение для предотвращения тошноты и другие реакции, такие, как боль в животе. Всегда пейте больше воды, если вы начинаете чувствовать тошноту. Кроме того, подозреваю, что он или она занимает слишком много MMS2 (гипохлорит кальция), и если вода не немедленно остановить тошноту, а затем взять меньше на следующий би-часовой дозы. Попробуйте резки дозу в два раза в следующий раз.

Если вы по-прежнему чувствовать себя больным принимать половину предыдущей дозы, сократить дозу в полтора раза. Вы можете в конечном итоге принимает очень маленькие дозы, и вы, возможно, придется принять крошечные дозы на один день, два или даже неделю. Но держать на него, не делая себя больным. Если малые дозы не вызывают тошноту или другие неприятные ощущения, увеличение до полной дозы размером в несколько этапов, приведенных в указанных выше дозах.

Как правило, не идут в больших дозах, чем то, что было предложено выше, так как большие дозы не требуется.

Количество времени , необходимое для исцеления различных заболеваний

Обычно это занимает от 3 до 5 недель, чтобы излечить ВИЧ, и это также относится к большинству так называемых неизлечимых заболеваний. Некоторые болезни, вырытые в гораздо глубже и может занять больше времени. Диабет может занять от одной недели до одного года, но в большинстве случаев излечиваются в течение 6 недель или меньше. Независимо от болезни у вас есть, никогда не курить, пока не заживут, а затем сделать поддерживающую дозу.

Как правило, я всегда говорю, просто продолжать принимать MMS2 би-ежечасно в течение дня (в течение 12 часов) до тех пор, пока хорошо.

Шаг 3, техническое обслуживание

Всегда следует продолжать поддерживающую дозу, так как организм не производит достаточно хлорноватистой кислоты, чтобы убить всех болезней. Если вы старше 65 лет и не принимают 6 капель MMS1 ежедневно, возьмите половину дозы MMS2 каждый день. Эта половина доза должна составлять половину би-часовой дозы вы были приняты, как указано выше.

Так, в этом 4000 протокола MMS2, вы будете принимать 42 доз в неделю и при принятии Поддерживающие дозы вы будете принимать семь половину дозы в неделю. Если вы предпочитаете, вы можете переключиться на использование 6 капель MMS1 один раз в день, если у вас есть MMS1.

Пожалуйста, сохраните этот бюллетень, потому что даже если вы не используете это сейчас, это может спасти чью-то жизнь в какой-то момент в будущем.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Последний раз редактировалось LadyTA; 08.08.2017 в 16:24.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (11.02.2017), ЛГТ (15.06.2017), Розочка (06.02.2017)
Старый 03.02.2017, 18:22   #2
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Несколько раз порывалась писать, но ведь мало кому интересно. А я регулярно глотаю капсулы, раствором обтираюсь дважды в неделю. Про димексид иногда забываю.

Бывает слегка подташнивает.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛГТ (15.06.2017), Орхи (10.02.2017), Розочка (06.02.2017)
Старый 10.02.2017, 10:28   #3
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

По Розочкиной фейсбуковой ссылке нашла подборку самых щелочных продуктов. Здесь ей самое место, так как ММС2 это щелочь в кубе.

Наше тело изначально имеет щелочную среду и должно оставаться таковым. Но увеличение употребления обработанной и нездоровой пищи резко изменили уровень рН человеческого тела. Это приводит к нарушению работы иммунной системы, вызывая различные заболевания, включая ожирение, болезни сердца и рак. Вот 15 щелочных продуктов с которыми следует подружиться, чтобы поддерживать тело в тонусе.

Швейцарский мангольд

Это листовые зеленые овощи являются одним из лучших источников щелочи на этой планете. Это может помочь вашему организму держаться подальше от радиации, вредных бактерий и вирусов.

Гречневая крупа

Пора отказаться от регулярного употребления пшеницы и полюбить гречиху. Гречка богата белком и является отличным источником витаминов и железа. Известна также как отличная подпитка вашей энергии, средство для улучшения состояния сердца и предотвращения развитие сахарного диабета.

Дыня

Дыня может не только поддерживать водный баланс, но и вывести токсины из вашего тела. Ее значение рН оценивается примерно в 8,5, что делает ее щелочной средой. Все виды дынь, как известно, большие источники щелочи, а такж содержание воды очень высокое.

Оливковое масло

Если оливковое масло никогда не было в вашем ТОП списке здоровой пищи, то пришло время добавить его. Оно, как известно, богато антиоксидантами, мононенасыщенными жирными кислотами и витамином Е. А также может помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и регулировать уровень сахара в крови.

Семена льна

Богаты антиоксидантами, витамином Е и клетчаткой, семена льна считаются TOP источником щелочи. Известно, что они помогают сохранить ваше сердце здоровым, уменьшить воспаление и помогают контролировать приливы у женщин в менопаузе.

Бананы

Этот фрукт имеет волокнистую структуру и в составе несколько важных питательных веществ, таких как витамины группы В, марганца, магния и калия. Бананы уравновешивают уровень сахара в крови, улучшают пищеварение, поддерживают сердечную деятельность здоровой и регулируют ваш метаболизм.

Авокадо

Обладая различными питательными веществами, мононенасыщенными жирными кислотами, а также клетчаткой, авокадо может укрепить ваше сердце, контролировать уровень холестерина, помогает усваивать питательные вещества из фруктов и овощей.

Морковь

Морковь богата бета-каротиномами, это группа пигментов, которые помогают улучшить зрение. Они также славятся высоким содержанием клетчатки, витамином А, витамином В8, витамином С, витамином К, калием и железом. Морковь может улучшить ваши мыслительные процессы и нейтрализовать свободные радикалы.

Ягоды

Насыщенные антиоксидантами и клетчаткой, ягоды поддерживают активность вашей памяти, отдаляют возрастные изменения, улучшают пищеварение, снижают риск заболевания раком и некоторых хронических заболеваний.

Брокколи

Брокколи имеет обилие витамина B6, витамина С, витамина Е, витамина К, клетчатки, калия и меди. Это снижает уровень холестерина, действует как сильный антиоксидант, улучшает здоровье костей, и поддерживает ваше сердце.

Виноград

Ягоды винограда заполнены антиоксидантами, полифенолами, которые, как известно, уменьшают риск заболеваний легких, поджелудочной железы, пищевода, рака эндометрии, толстой кишки и рака предстательной железы. Они также могут помочь уменьшить гипертонию и беспокойство у многих пациентов.

Цветная капуста

Одна порция цветной капусты может составить около 77% от суточной нормы витамина С. Не говоря уже о том, как она богата витамином K, тиамином, рибофлавином, магнием, калием и марганецем. Он также обладает противовоспалительными свойствами и может укрепить ваше сердце.

Лимоны

Питательные вещества, содержащиеся в лимоне, включают витамин С, витамин А, витамин B6, витамин Е, рибофлавин, медь, кальций, калий и цинк. Лимонный сок может помочь в лечении камней в почках, а также снизить риск инсультов. Другие преимущества лимона, не менее важные, это — предотвращение запора, высокого кровяного давления и борьба с раком.

Лебеда

Известна как одна из самых богатых белком продуктов в мире, лебеда снабжает вас волоконами в два раза больше чем другие зерновые. Она также богата железом, лизином, магнием, рибофлавином и марганецем. Лебеда может помочь удерживать уровень сахара в крови, глюкозы и холестерина в организме.

Шпинат

Шпинат — это продукт с низким содержанием холестерина и жиров, насыщен цинком, ниацином, железом, магнием, кальцием, калием, витамином А, витамином B6, витамином С, витамином Е и витамином К, богат антиоксидантами. Он нейтрализует свободные радикалы, стимулирует функции мозга, улучшает вашу память и поддерживает сердечную активность.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (11.02.2017), ЛГТ (15.06.2017), Орхи (10.02.2017)
Старый 13.02.2017, 14:12   #4
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Дневник KATJA
Многие, кто принимает ММС, не знают, что это не только самый мощный киллер микропаразитов, но и эффективный иммуномодулятор.



В этом видео Андреас Калкер рассказывает о применении ММС, CDS и успехах в излечении заболеваний диоксидом хлора.

На 54.05 он упоминает Immunokine и говорит, что это не что иное, как стабилизированный хлорит натрия, где действующее вещество - диоксид хлора. Изменена формула, что позволило препарат запатентовать. Immunokine WF10 для внутривенного вливания продаётся в Таиланде по рецепту врача.
Применяется как иммуномодулятор при лечении многих заболеваний. В том числе аутоимунных, рака.
Immunokine http://oxothai.com/

http://www.tendersontime.com/tender/...nos-4dbbc9.php

При раке, иммунная система играет очень важную роль. С одной стороны, клетки иммунной системы необходимы для борьбы с опухолями. С другой стороны, сигналы, используемые иммунными клетками, чтобы активировать друг друга, могут быть использованы опухолевыми клетками в качестве импульса роста. По этой причине, иммунная система должна быть сбалансирована в своей функции. Immunokine® WF10 (IV раствор) обладает несколькими средствами, с помощью которых он может стимулировать естественные механизмы защиты иммунной системы, не вызывая вредных и избыточных воспалительных сигналов.
http://www.james-biotechs.com/investment-portfolio/nri
WF10 представляет собой раствор, содержащий стабилизированные ионы хлорита, который фокусируется на поддержке иммунной системы путем воздействия на макрофаги, тип белых кровяных клеток, которая координирует большую часть иммунной системы, регулировать нормальную иммунную функцию. WF10 является инфузионная терапия в настоящее время одобрен только в Таиланде под названием IMMUNOKINE для лечения синдрома после радиационно-терапии.

На этом форуме обсуждается Immunokine. Также упоминается цена препарата. Лечение на год составляет 60000 $. Это то, что за копейки каждый может сделать у себя на кухне (CDS, CDI).
http://forum.mndassociation.org/show...?1095-Buy-WF10

Regulierung humaner Natürlicher Killer Zellen durch den redox-aktiven Immunmodulator WF10 (Immunokine ®)
http://archiv.ub.uni-heidelberg.de/v...4/1/Kuehne.pdf
http://archiv.ub.uni-heidelberg.de/v...tserver/12454/

https://www.drugbank.ca/drugs/DB05389


Tetrachlorodecaoxide - препарат с действующим веществом диоксид хлора
https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/com...de#section=Top

https://chem.nlm.nih.gov/chemidplus/sid/0092047762
диоксид хлора генерируется из tetrachlorodecaoxide комплекса (tcdo) путем подкисления
Oxoferin


Это препараты, где действующим веществом также является диоксид хлора:


Tetrachlorodecaoxide
Oxilium
Tetrachlorodecaoxygen
Ancloximex
Animexan
Oxocebron
Oxoferin
Oxomexan
Oxovasin
Oxoviron
TCDO
Oxovir
Ryoxon
WF 10
WF10
92047-76-2
Tetrachlordecaoxid
Tetrachlordecaoxidum
Oxoferin (TM)
Natrii chloritooxygenias
AC1MHD5D
chlorous acid; molecular oxygen
CHEMBL3707387
DTXSID40238840
Tetrachlorodecaoxygen anion complex
molecular oxygen tetrachlorite hydrate
DB05389
IN004825
IN019849
SINGLET OXYGEN HYDRATE TETRACHLORITE
LS-186809
Chlor(IV)-oxid-Sauerstoffkomple

Обсуждение препаратов ММС на форуме
http://www.symptome.ch/vbboard/alle-...ungarn-21.html
KATJA вне форума Ответить с цитированием
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛГТ (15.06.2017), Орхи (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 18:59   #5
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Нейросети научили диагностировать рак легких
13.02.2017 | 11:44

Нейронную сеть обучили распознавать опухоли в легких на рентгеновских снимках. Об этом сообщил представитель департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы Андрей Белозеров.

«Для обучения алгоритму «скормили» шесть тысяч КТ-снимков легких. Сейчас точность распознавания – 97%», — рассказал Белозеров. По его словам, новообразования в легких диагностируются в мире чаще других. В будущем планируется использовать нейросети для проверки всех результатов компьютерной томографии для постановки более точного диагноза.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 18:47   #6
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

В рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел альтернативный показ коллекции женского белья - в качестве моделей выступили женщины, пережившие рак груди.

Марка белья AnaOno Intimates была создана американским дизайнером Даной Донофри, которая сама перенесла рак молочной железы. Показ открыла актриса и обладательницы премии "Оскар" Мира Сорвино.

Все модели не скрывали следов перенесенных операций.

По словам дизайнера Даны Донофори, почти у половины женщин, участвовавших в модном показе, был диагностирован метастатический, или прогрессирующий, рак молочной железы.

Все вырученные с показа средства будут отправлены в американский информационно-благотворительный фонд Cancerland.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 12:57   #7
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Репост:
28 февраля 2017
Уже 4 дня рН слюны между 8 и 9. Сильная жажда.

Раньше показатель между 7 и 8 был. Уже полгода измеряю.
Сегодня ммс2 не принимаю. Завтра сдам кровь на анализ.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 13:02   #8
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Сегодня утром рН слюны 7. Не выше.

Вчера вечером закисляющий ужин специально, была сильная жажда, печень сигналила.
И потому утром опять пила ммс2, пол-капсулы.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 17:05   #9
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

http://nocandida.ru/test-na-kandidoz...tsya-kandidoz/

Тест на Кандидоз — Как Определить Насколько Быстро в Вашем Теле Распространяются Кандидоз
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 17:13   #10
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

как бороться с тошнотой и рвотой-
рвота - это один из механизмов очистки организма от токсинов. Токсины, с которыми печень и почки не смогли справиться, выбрасываются в слюну и желудочный сок. Борясь со рвотой вы запускаете эти самые токсины через кишечник обратно в кровь. Поэтому перед едой имеет смысл не давать противорвотные, а промывать желудок: просто тупо даёте маме пить тёплую кипячёную воду - 1...2...3 стакана... пока не вырвет. Повторяете, пока вода не начнёт усваиваться.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!