Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > Он + Она = Мы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 23:32   #41
Хани
Пользователь
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 44 сообщениях
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Потом фотороботы снова показали участникам эксперимента, попросив их дать оценку привлекательности людей, изображенных на этих фотографиях. Теория подтвердилась: мужчины выразили свои симпатии дамам, по всем признакам склонным к мимолетным интрижкам.

А представительницы слабого пола, напротив, отдали предпочтение сынам Адама, у которых черты лиц свидетельствовали об основательности, семейственности и развитом чувстве ответственности.
__________________
и это правда. Я спросила друга - как мужчина смотрит на незнакомую женщину?
Ответил - оцениваю фигуру, грудь ничего, крепкий круп (так и сказал, круп)) значит в постели ничего. И идет знакомиться.

Я смотрю на лицо в последнюю очередь. Внешний вид для меня важен как результат образа жизни мужчины. Его одежда, чувство стиля, опрятность, желание подчеркнуть фигуру или навести брутальности - из всего этого я делаю выводы о его внутреннем содержимом. В середине первого свидания я выношу вердикт. Один раз.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (18.07.2015), Nina (29.07.2014), Леший (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 00:05   #42
Nina
Местный
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Колхоз
Сообщений: 7,727
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,113
Поблагодарили 22,870 раз(а) в 9,706 сообщениях
Записей в дневнике: 59
Статус: Хохмач
Nina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хани Посмотреть сообщение
Его одежда, чувство стиля, опрятность, желание подчеркнуть фигуру или навести брутальности -
это так важно чтоли?
может у него супер одежда и стиль и опрятность, а в душе такое г....
Надо сначала на душу смотреть. глаза зеркало души....
Nina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (29.07.2014), Орхи (29.07.2014), Хани (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 14:38   #43
Хани
Пользователь
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 44 сообщениях
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
Надо сначала на душу смотреть. глаза зеркало души....
imago animi vultus

весь образ отражает душу.

были в моей жизни глаза подонков,которые так смотрели, не отличишь. Чувствовать людей учишься всю жизнь, и опыт не бывает бесплатным. Чем ценнее - тем дороже берут.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (29.07.2014), Любовь (29.07.2014), Нэлли (20.08.2014)
Старый 29.07.2014, 14:59   #44
Nina
Местный
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Колхоз
Сообщений: 7,727
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,113
Поблагодарили 22,870 раз(а) в 9,706 сообщениях
Записей в дневнике: 59
Статус: Хохмач
Nina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хани Посмотреть сообщение
весь образ отражает душу.
образ не отражает душу.

отражает лицо и глаза...и поступки...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Орхи (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 15:03   #45
Хани
Пользователь
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 44 сообщениях
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

лицо, глаза, поступки, внешний вид, мимика, направление взгляда, невербальные жесты, осанка, общение с тем кто сильнее или слабее - это все и есть имаго. Image, картинка. И он отражает. Имхо.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (29.07.2014), Любовь (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 15:05   #46
Хани
Пользователь
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 44 сообщениях
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Хотя с поступками я согласна больше остального. Правило "познаете дерево по плодам" работает в ста из ста.

Просто так как изначально я писала о ПЕРВОЙ беглой оценке потенциального мужчины - о поступках говорить сложно.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (29.07.2014), Любовь (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 15:08   #47
Nina
Местный
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Колхоз
Сообщений: 7,727
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,113
Поблагодарили 22,870 раз(а) в 9,706 сообщениях
Записей в дневнике: 59
Статус: Хохмач
Nina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человекNina - очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Хани, я как то интуитивно считываю чловека. и не по внешнему образу.
а как то непонятно.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Орхи (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 19:00   #48
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как узнать русскую женщину на пляже.

Лето - пора отпусков, причем не только в России, но и в других странах. Миллионы людей устремляются к морю, чтобы избавиться от накопившейся усталости, офисной рутины, каменных джунглей, а заодно и лишней одежды.
Однако, как бы мы ни раздевались, наше поведение все равно выдает в нас жителей тех или иных стран. Особенно это касается женщин, которые тащат на пляж самые разные аксессуары, надевают невообразимые наряды и отличаются определенной манерой поведения. Кто-то не преминет обвешаться бусами и браслетами, кто-то целое утро наводит боевой раскрас, который не смоет даже морская вода, кто-то взбирается на каблуки и потом хромает на них по гальке или пляжному песку, а кто-то проскальзывает к лежаку серой мышкой и располагается на самом выгодном месте. Некоторые дамы гогочут, заглушая плеск волн, другие тихо тянут пиво, а кто-то утыкается в книгу и часами не отрывается от увлекательного чтива.

Сотрудники авторитетного немецкого издания Die Welt выяснили, какие ментальные особенности скрываются за определенным стилем пляжной одежды. А также определили, что именно позволяет безошибочно определить национальность женщины, даже если на ней надето только несколько тряпичных лоскутов.

Немка



Не склонна к экспериментам, предпочитает отдыхать в давно проверенных местах, желательно там, где кофе можно заказать по-немецки, и всегда занимает один и тот же любимый лежак где-то во втором ряду.

Немка редко сидит на диете, поэтому накануне вакаций постоянно находится в стрессе по причине того, что "ей нечего надеть". В итоге прячет проблемные зоны под балахоном и брюками-капри. На пляж ходит с дешевой холщовой сумкой, которую не жалко бросить в песок, а главным аксессуаром в ее руках будет солнцезащитный крем.


Русская



На пляж приходит не столько позагорать, сколько для того, чтобы "увидеть и быть увиденной". Носильщик бежит к ней со всех ног, чтобы поставить зонтик в первом ряду и получает хорошие чаевые, которые вручаются торжественно и так, чтобы это увидели все вокруг.

Русские обычно надевают на себя как можно меньше. Но каждая вещь должна быть по-настоящему заметной. В ассортименте высокие каблуки, короткие юбки и откровенные бикини. А еще дорогущая дизайнерская сумочка в придачу.

Британка



Удивительный микс рок-стервы и пляжной красотки. Англичанка всегда предпочитает индивидуальность и потому очень внимательно относится к деталям. Из толпы ее выделяют самая короткая юбка, узкие джинсы и откровенный топ, а еще бесконечные цепочки и огромные солнечные очки.

Француженка



Немного романтична, слегка высокомерна и неизменно прохладна. Всем своим видом француженка показывает вам, что - нет, не вообще, конечно, но в данный момент - она занята только собой, и общение будет не очень уместным. Самое большое удовольствие она получает от бокала розового вина, неспешно чередуя каждый глоток со спелой виноградинкой.

Даже на пляже она не откажется от богемного шика, поскольку везде чувствует себя как на подиуме. В ассортименте - пестрые туники, блестящие босоножки, цепочки-браслеты и что-нибудь от Chanel.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (02.08.2014), Нэлли (12.08.2014), Орхи (02.08.2014)
Старый 01.09.2014, 22:59   #49
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЧТО ЖЕНЩИНЫ «УКРАЛИ» ИЗ ГАРДЕРОБА МУЖЧИН

__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (01.09.2014), Нэлли (02.09.2014), Орхи (01.09.2014)
Старый 03.09.2014, 23:24   #50
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что такое носкидо? Борьба с носками мужа...



Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шёл в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не нозили вообще.
Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс – каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус – раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому.
Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик – помыть обувь. Тогда носки выгребались большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в Санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки… Глаза – два брильянта в три карата, локоны, губки – песня… Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки… Один серый, другой белый.
Помимо жены-красавицы в Санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и «Мистером Мускулом». Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел – то вместе, то порознь, как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь… Потом на кухне за гардиной…

Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные «стратегические запасы», вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего «котя, ну опять я кое-что обнаружила…» до истеричного «ёлы-палы, ОПЯТЬ?!!» - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям.
Философские погружения типа: «я его люблю и должна любить его носки…», манипуляции «милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать свои носки» и отвлеченные воззвания «к нам же приходят люди, а здесь – носки!» – действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике в туалете…

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице, в коридоре, два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что её в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее… Там была ещё куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь. Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться – прим.авт.) – собралась решительно уйти. Внутри всё клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой.

Саня пришёл домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лёшка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на «комариный сезон», завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок «Балтики», короче… жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.
– Иришкин, я дома! – с порога объявил муж. – Я не один… Включив в коридоре свет, Саня обомлел.

На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие… Красиво так… Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.
Быстренько похватав женино «добро», Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза ещё пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне… В кухне Лёшка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры…
Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая «дамское счастье» из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как чёрт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений… В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция…

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню… Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех …

«Используй силу противника против него самого» – учит древнейшее японское боевое искусство. Уже третий год Саня, посмеиваясь, складирует носки только в бельевую корзину. И своего сына, двухлетнего Славку, учит…
И, на мой взгляд, самое главное в этой истории то, что своим противником Ирочка считала отнюдь не любимого мужа, а его неистребимую привычку. И, наверное, шоковая, но яркая и креативная акция была той самой силой, которая привычку одолела…


Из интернета.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (03.09.2014), Нэлли (04.09.2014), Орхи (04.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!