Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Общие вопросы по форуму > Объявления и новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 12:09   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 126
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 563 раз(а) в 144 сообщениях
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Вместо предисловия...

После смены команды модераторов на всем известном форуме — мне стало там некомфортно.
Но это политика Админа — ему, как говорится, видней...

Поэтому я решил открыть вот такую площадку для общения.
Это не будет форумом в обычном понимании этого слова. Это, скорее — клуб друзей.
Без какой-либо определенной направленности в общении — разрешено все, что не запрещено
А запрещены только склоки, мат, неуважение к другим участникам.

Поскольку у меня нет ни времени, ни желания, ни способности (надо быть более толерантным, чем я ) заниматься модерированием этого форума, я решил сделать несколько по-другому.
Попасть на этот форум можно будет только после подтверждения регистрации Админом.
Мне кажется, это лучше, чем сначала давать возможность регистрации всем — а потом удалять или блокировать пользователей.

Мы же не пускаем к себе в дом всех, кого попало? Так будет и здесь.
Прошу меня правильно понять и не обижаться.

Сразу скажу, что у меня нет целей добиться высокой посещаемости, множества активных пользователей и всего прочего, для чего обычно создают форумы.
Так же как нет целей на нем зарабатывать.
Наоборот, пусть здесь будет всего 10-20 пользователей, но это будут друзья, единомышленники. А на форуме будет спокойно и уютно.

Тем не менее, какие-то разногласия, безусловно, будут возникать.
Предполагаю, что решать, кто прав, кто виноват в таких случаях — будем коллегиально.

Всяк, пришедший в этот клуб — будет модератором. Как минимум, своей темы (если захочет таковую открыть).
Кроме тех, кто придет по рекомендациям. Ну или кто возьмет самоотвод.

Вот модераторы и будут решать такого рода проблемы. Хотя, надеюсь, их вообще не будет — или будет очень мало.

Со временем, если появится человек, который может и хочет заниматься модерированием этого форума — я готов передать ему бразды правления.
Вот тогда, возможно, форум станет открытый, регистрироваться сможет любой желающий.
Но когда это будет и будет ли вообще — одному Аллаху ведомо...

Пока, как я уже сказал выше, регистрация будет с подтверждением.
Кроме того, обязательным условием является ввод своего ника на форуме голодания.
Если вы не зарегистрированы на том форуме и не хотите этого делать — вы должны в отдельном поле объяснить, что вас привело в этот клуб?

Так же возможна регистрация по рекомендации. То есть, вы вводите ник того, кто готов за вас поручиться. Это также должен быть человек с того форума.

Если вы не получили подтверждение регистрации... Как говорят в банках при оформлении кредитов, «банк не обязан объяснять причины отказа в выдаче кредита...»
Так и здесь.

Еще раз прошу прощения за такие жесткие условия регистрации, но мне не нужна массовость - я хочу, чтобы это был тихий, спокойный, уютный дом для друзей. Даже если их здесь будет всего десяток человек.

А для меня это вообще - своего рода склерозник
Чтобы не искать потом опять то, что когда-то уже находил.
Ну и, может быть, кому-то еще интересна будет эта информация.

Вот примерно так я предполагаю развитие этого форума, клуба друзей.
А как оно будет — жизнь покажет

Последний раз редактировалось Вячеслав; 02.12.2013 в 09:57.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (29.11.2013), Maya_D (18.08.2014), Nina (10.04.2014), Taina (11.07.2015), Versaveia (24.04.2016), Алиса (16.12.2013), Багира (07.07.2014), Кисточк@83 (06.12.2013), Кремышев (24.10.2018), ЛГТ (01.07.2017), Нэлли (24.11.2013), Орхи (10.02.2014), Просто Натали (06.10.2014), Свет-Лана (03.06.2020), УДАЧА (24.11.2013)
Старый 20.11.2013, 18:56   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 126
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 563 раз(а) в 144 сообщениях
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Упреждая вопросы по поводу названия сайта, сразу скажу - это у "Машины времени" есть такая песня.
Просто, ее слова созвучны моим мыслям и чувствам - поэтому я взял их в качестве названия.
А саму песню можно считать эпиграфом.
Надеюсь, они на меня не обидятся
Вложения
Тип файла: mp3 Mashina_Vremeni_-_Mesto_gde_svet.mp3 (5.14 Мб, 23 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (13.05.2015), Maya_D (18.08.2014), Taina (13.05.2015), Алиса (16.12.2013), Багира (07.07.2014), Кисточк@83 (06.12.2013), Кремышев (24.10.2018), Нэлли (24.11.2013), Орхи (10.02.2014), Просто Натали (21.01.2015), Свет-Лана (03.06.2020), УДАЧА (24.11.2013)
Старый 02.06.2020, 13:30   #3
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
После смены команды модераторов на всем известном форуме — мне стало там некомфортно.
Ой и не говори.
Модеры просто отстой стали. За непозволительное слово в свой адрес и бан навсегда. Даже извинения не помогают. Че-то прям вообще тухлый какой-то форум в плане управленства стал.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы это был тихий, спокойный, уютный дом для друзей.
А что если возникнет такая ситуация когда виртуально въ..ать - это самое адекватное, тихое и спокойное что можно в такой ситуации сделать?
Ну вот прям, если не въ..ешь, то предашь себя, нагневишь внешние силы и что самое главное - нарушишь этику общения!

А так я смеюсь и охохатываюсь до визга от того, что заставят меня все таки свой форум открыть. Чтоб там не ограничивалось общение, а была свобода для общения. А то я ржу-немогу о том как тролли улепетывают и ДОБРОВОЛЬНО ставят в бан, когда их самих троллят НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, а как ЖЕЛАННУЮ ДОБЫЧУ! "Ну раз троллек к нам пришел - значит есть еда. НЕ придется выходить и добывать"
Николай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛГТ (04.06.2020), Свет-Лана (03.06.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!