Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > Мудрость предков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 13:44   #1
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Магия растений в жизни наших предков

ПОЛЫНЬ

У древних славян полынь считалась культовым растением, способным очистить и физический мир, и духовный.



Собирать полынь надо до восхода солнца в то время, когда Луна прибывает. Листья полыни лучше срывать с растения, клонящегося к северу. Полынь будет обладать наибольшей силой, если вы соберете ее во время полнолуния. Собранная в это время полынь считалась и самой целебной. Но для лекарственных целей заготавливать её можно было в течение всего лета.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).

Полынь — одна из мощнейших антидемонических трав, которые воздействуют на энергетику всего организма. Полынь считается магическим растением, которая из дома может выгнать любую нечисть Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Абсолютно безопасный метод ее применения — это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы.
Запах полыни настолько неприятен нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует.
Полынь чаще всего применяют в виде курений. Пучок сухой травы поджигается, а затем дымом окуриваем весь дом.



Для защиты дома
* ванна, в которую добавлена полынь, очистит от всякого зла;
* горящая полынь прогонит злые силы, защитит дом от злых духов и эльфов. В Китае с этой целью растение подвешивают над дверью;
* для обретения силы во время длительной прогулки или пробежки наложите листьев полыни в обувь;
* подушка, набитая полынью, вызовет у спящего на ней вещие сны;
* полынь носят при себе для защиты от боли в спине и других болезней

Если вам неуютно в вашем доме, в семье постоянно происходят ссоры, вы плохо высыпаетесь и часто ощущаете раздражение, усталость и апатию, значит, пришло время избавить свое жилье от негатива.

Возьмите сухую ветку полыни, подожгите ее и окурите ею весь дом. Запах жженной полыни не оставит и следа от всех накопленных отрицательных эмоций.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 05.09.2015 в 15:21.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (05.09.2015), Вячеслав (05.09.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!