Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Невозможное - возможно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 19:59   #11
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Преодоление это не только развитие физических возможностей тела, но смелость шагнуть на непроторённую дорогу.

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багира (05.10.2014), Любовь (05.10.2014), Розочка (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 22:38   #12
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Розочка - 22:20 05.10.2014
На видио - это кастинг.
Мне бы хотелось услышать мнение о его поступке. Каждому ли под силу из ведущего банковского служащего стать фермером. Сила это или слабость?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:49   #13
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

на мой взгляд это и не сила ,и не слабость - он просто захотел услышать свои желания и воплотил их в жизнь. Возможно он был успешен в глазах других , но не чувствовал себя счастливым от этого -поэтому ему легко было изменить образ жизни. (как- то так)
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (06.10.2014), Taina (06.10.2014), Вячеслав (05.10.2014), Нэлли (06.10.2014), Орхи (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 23:01   #14
Розочка
Местный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,541
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,984
Поблагодарили 11,219 раз(а) в 1,659 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Статус: Супергерой
Розочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Орден Улыбки Радужная Звезда Золотая Роза Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 7

По умолчанию

Согласна с Любой. Мы с мужем родились и выросли в городе, но муж хотел свой дом, свою землю, своё хозяйство. Переехали в село. Это просто реализация своих желаний. И это хорошо.
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (06.10.2014), LadyTA (03.11.2014), Nina (05.10.2014), Taina (06.10.2014), Versaveia (04.11.2014), Вячеслав (05.10.2014), Нэлли (06.10.2014), Орхи (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 20:06   #15
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Возможно он был успешен в глазах других , но не чувствовал себя счастливым от этого -поэтому ему легко было изменить образ жизни.
Теоретически вы правы. Он изменил образ жизни потому, что не чувствовал себя счастливым в той, городской жизни. Но на практике на такой шаг решаются единицы, хотя стремятся тысячи. Люди слишком зависят от общественного мнения, от различных обстоятельств. Поступить наперекор общественному мнению решаются только сильные, уверенные в себя люди.
И выходит: идти по истинному велению своей души -удел сильных людей.

P.s.Но, глядя на нашу реальность, надо добавить. Если хочешь жить в сельской местности с комфортом, то надо иметь исходный капитал. Иначе попадёшь "из огня да в полымя" На одном пупе сейчас и дом не построишь, и пашню не вспашешь. Без денег в селе доступна только землянка.

Последний раз редактировалось Нэлли; 06.10.2014 в 20:45.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (03.11.2014), Versaveia (04.11.2014)
Старый 12.10.2014, 14:22   #16
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Необычно в этом разделе увидеть стихи.Но не важно ведь в какой форме выскажешь свои мысли о противостоянии злу, в стихах или прозе. Важно что бы было стремление им следовать.
Случайно наткнулась на эти стихи. Понравились

Чужая пища
[Евгений Иваницкий] Версия для печати

«И душа моя не приняла этого кушанья…»
«Рассказ о четвёртом путешествии Синдбада» (это эпиграф)

…Маг похвастался куклой из полусукна:
«Посмотри, на тебя так похожа она.
Я кольну её в сердце, опустится мгла,
И почувствуешь ты, что любовь умерла».

Маг подкидывал в пламя остатки святынь,
Предлагая плоды и лукавых рабынь.
Оживали драконы на ручке ковша,
И от пищи чужой отвернулась душа.

Нет, не смог я отведать тех странных плодов,
Испугала прекрасной рабыни любовь.
Маг чертил пентаграммы, в них воздух алел,
Набухая от яда языческих стрел.

Я увидел, как в танце рабыня моя
То уходит в огонь, то летит из огня,
Как дрожат её бёдра, томя и маня,
А коснусь – по ковру ускользает змея.

В чашах чёрного дерева пенился яд,
И бессмысленно плавал друзей моих взгляд.
Чёрный маг расплескал чёрный смех конопли,
И друзья мои, чавкая, ели с земли.

Чёрных молний гнездо растревожила ночь.
Шерсть покрыла друзей. Им не мог я помочь.
Погибали они, одержимы едой.
Ждали их вертела и ножи поварской.

Кровь сочилась из книг, но на липком полу
Я задумал сломать колдовскую иглу.
Как смотрел я в беззвёздную душную высь,
Как я душу свою умолял: распрямись!..

Из распухших, пульсирующих пентаграмм
Мерно капала кровь на разгромленный храм,
Закипала в траве, в ярой меди ковша,
Но… густела трава! Возрастала душа!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Versaveia (04.11.2014), Любовь (12.10.2014), Орхи (12.10.2014)
Старый 03.11.2014, 00:41   #17
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

уже давненько познакомилась с этим видео,но засело в голове крепко. Я восхищаюсь его жизнестойкостью,жизнелюбием. Если в период хандры вспоминаю этот фильм-сразу становится стыдно за своё малодушие.

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (03.11.2014), Versaveia (04.11.2014), Орхи (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 02:32   #18
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэлли, а вы молитесь? Если , да, то что вы ощущаете во время и после молитвы? (но молитвы долгой, ну как стопятидесятница?)

Мышц у него порядочно, причем каркас хороший. чтобы поднять штангу нужна еще и отличная техника, тогда 200 для него не предел, к тому же он стопудовалый штангист - посмотрите на плечи. И постоянные тренировки.
Я в этом году изучала технику рывка и толчка для создания анимированной модели. Для себя узнала кучу нового в этой области. Очень впечатлили книги по теории тяжелой атлетики 60 -х годов. Просто ассы были люди.

Плюс - правильный настрой и концентрация.
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (03.11.2014), Versaveia (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:28   #19
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

mdnadin вы о чём??? Мой семнадцатый пост о силе воли человека без ног, о каком приседании вы говорите.Вы предложенное видео смотрели? Наверное что-то напутали?

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
чтобы поднять штангу нужна еще и отличная техника, тогда 200 для него не предел, к тому же он стопудовалый штангист - посмотрите на плечи.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maya_D (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:31   #20
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Очень впечатлили книги по теории тяжелой атлетики 60 -х годов. Просто ассы были люди.
Тут я с вами согласна полностью
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maya_D (03.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!