Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё > Психология жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 13:25   #941
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Психология ЗОЖ

Эта тема - собственная инициатива группы товарищей в свете всем известной "Психологии ЗОЖ".

Эта тема по обсуждению,а также по обмену опытом теории и практики Психологии ЗОЖ.
Здесь в теме присутствует правило . В диалогах, так или иначе, будут возникать вопросы - стоит ли мне сказать правду в лицо или промолчать, чтобы не обидеть собеседника. Так как в теме затронуты вопросы правды , то здесь разрешается говорить правду , даже если эта правда заденет собеседника.Разумеется всё без оскорбительных выражений .

Последний раз редактировалось лео; 21.11.2016 в 10:23.
лео вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (10.11.2020), KolaChu (27.11.2016), Maya_D (17.02.2018), Milagro (Ella) (19.12.2016), Кремышев (19.01.2019), Леший (04.12.2020), Николай (09.09.2020), Нэлли (26.11.2016), Свет-Лана (15.03.2018)
Старый 03.12.2020, 10:08   #942
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, я тут чего надумал

Ты вот с Эником встречался и со мной, остался не очень доволен. Любопытно, с Путником такая же история, а с Лешым,Старвеем...????

Так вот, вообщем давай приглашай меня в гости.В тот раз ты ко мне приезжал, теперь я к тебе,будем исправлять ситуацию
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (04.12.2020), Николай (16.12.2020)
Старый 03.12.2020, 23:07   #943
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



это не моя ссылка.
это Елена Журавлёва прислала в группу вацап.
мне показалось, что будет очень в тему ..

почему не пишут здесь? ну я не знаю.
свобода и демократия.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (04.12.2020), LadyTA (03.12.2020), лео (11.12.2020), Нэлли (14.12.2020)
Старый 13.12.2020, 16:54   #944
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая-то странная сказка, - думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.
- Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
- Да что там с тебя съешь? - грустно вздохнул Волк. - Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ... а ты все отдавать, отдавать...Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься... А ведь женщина даже физиологически так устроена, что бы ПРИНИМАТЬ ...

Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.
Красной Шапочке очень хотелось возразить.
Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще...
Но рот был забит ягодами и возразить не получалось.
У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика...

- И даже тебя? - сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве.
- И особенно меня. - согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост.
Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов.

Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой...
Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла:
«Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»...
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (13.12.2020), balla (13.12.2020), лео (18.12.2020), Любовь (14.12.2020), Николай (19.12.2020), Нэлли (14.12.2020)
Старый 14.12.2020, 18:26   #945
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (18.12.2020)
Старый 18.12.2020, 05:54   #946
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нэлли, вот он вроде многое правильно говорит, НО....
Не хочу проходиться по внешности кого либо, но всё всё-таки многое можно сказать по внешним признакам человека.
Женоподобные мужчины или мужеподобные женщины это признак того, что у человека больше той или иной энергии....Нам нужна гармония, баланс двух полярных сил,центр, середина....
Это как на весах, ковши весов наклоняются в ту или иную сторону, а мы при этом находимся посередине...и только всё это наблюдаем
ИМХО

Многие на ютубе проповедуют ту или иную систему мировозрения. Однако глядя на них можно понять в какую сторону они больше наклонены....импульсивность или женоподобие-здесь нет баланса.
Если же в целом говорить о внешних признаках, то верным признаком является умиротворенность и лёгкая улыбка.
Ну это только моё мнение.
И поэтому прежде чем смотреть кого то, я вскользь изучаю внешность
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (18.12.2020), Taina (18.12.2020), Николай (19.12.2020)
Старый 19.12.2020, 05:58   #947
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Николай, я тут чего надумал

Ты вот с Эником встречался и со мной, остался не очень доволен. Любопытно, с Путником такая же история, а с Лешым,Старвеем...????

Так вот, вообщем давай приглашай меня в гости.В тот раз ты ко мне приезжал, теперь я к тебе,будем исправлять ситуацию
Я оставлю за собой право в любой момент в будущем ответить, как будто ты мне это сегодня написал.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 11:05   #948
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я оставлю за собой право в любой момент в будущем ответить, как будто ты мне это сегодня написал.
А зачем?
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав (20.12.2020)
Старый 21.12.2020, 01:35   #949
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
А зачем?
Потому что дел много и много чего неконкретного. А ответить охота, но не доходит до практической реализации.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 05:26   #950
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Потому что дел много и много чего неконкретного. А ответить охота, но не доходит до практической реализации.
Вот теперь ты почувствовал то, что испытывал я когда ты обратился с подобным вопросом.
Очень любопытно, как ты ПОСТУПИШЬ В ИТОГЕ....
Тут важен не результат, а ПРИНЯТИЕ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ

Как тебе такая задачка?

Видишь Коля, я всё же даю шанс, а не давлю до последнего, хотя и мог бы выложить всю подноготную именно такого твоего ответа
В общем давай так, либо да либо нет
Мы же взрослые люди
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (22.12.2020)
Старый 22.12.2020, 05:48   #951
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вот теперь ты почувствовал то, что испытывал я когда ты обратился с подобным вопросом.
Ты прям почувствовал многовариантность?)))
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Очень любопытно, как ты ПОСТУПИШЬ В ИТОГЕ....
Самому порой любопытно.
А порой просто блажью кажется.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Тут важен не результат, а ПРИНЯТИЕ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ
Для меня это одно и тоже. Результат показывает мое решение.

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Видишь Коля, я всё же даю шанс, а не давлю до последнего, хотя и мог бы выложить всю подноготную именно такого твоего ответа
Да я тоже в долгу не останусь и не дожидаясь твоей подноготной про меня, скажу что ты прям стремишься впереди паровоза бежать. Так паровоз все равно обгонит, сколько ни трудись.))) Все равно в итоге сядешь и поедешь.)))
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
В общем давай так, либо да либо нет
Мы же взрослые люди
Давай как взрослые люди решать последовательно, а не рубить с плеча, как будто дело делится лишь на "да" или "нет".
Вот ты, например, о коронавирусе думал? Как въезжать-то будешь в Германию? Прикинул? А выезжать, если все-таки удасться въехать?) А с деньгами как? И вообще какие планы строишь что мы тут будем делать?
Разве тут дело в ответе "Да" или "Нет"?
Давай РЕШАТЬ последовательно, а не РЕШИТЬ раз и навсегда.

P/S
Решения один фиг через многовариантность рассмотрения произрастают.

Последний раз редактировалось Николай; 22.12.2020 в 06:11.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!