Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё > Психология жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 13:25   #901
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Психология ЗОЖ

Эта тема - собственная инициатива группы товарищей в свете всем известной "Психологии ЗОЖ".

Эта тема по обсуждению,а также по обмену опытом теории и практики Психологии ЗОЖ.
Здесь в теме присутствует правило . В диалогах, так или иначе, будут возникать вопросы - стоит ли мне сказать правду в лицо или промолчать, чтобы не обидеть собеседника. Так как в теме затронуты вопросы правды , то здесь разрешается говорить правду , даже если эта правда заденет собеседника.Разумеется всё без оскорбительных выражений .

Последний раз редактировалось лео; 21.11.2016 в 10:23.
лео вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (10.11.2020), KolaChu (27.11.2016), Maya_D (17.02.2018), Milagro (Ella) (19.12.2016), Кремышев (19.01.2019), Леший (04.12.2020), Николай (09.09.2020), Нэлли (26.11.2016), Свет-Лана (15.03.2018)
Старый 20.11.2020, 21:51   #902
ЛГТ
Местный
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 134
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 388 раз(а) в 121 сообщениях
ЛГТ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
У шамана-Эника я 2 недели жил В РЕАЛЕ. Он мне про меня такой шаманской дребени наплел, что все держитесь крепче
Ну копи- и рерайтер он неплохой, опередил своих конкурентов по времени, ну во всяком случае на голсу...На безрыбье и рак...
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (20.11.2020), Николай (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 21:54   #903
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, я тебя понял.
Сейчас до дома доеду, обстоятельно отвечу
Есть что сказать
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛГТ (20.11.2020), Николай (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 22:00   #904
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Ну копи- и рерайтер он неплохой, опередил своих конкурентов по времени, ну во всяком случае на голсу...
Какой там неплохой.
Я прям зачитывался и сейчас порой. Такое оформление постов! Прям диво-дивное. Западает однозначно.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (21.11.2020), ЛГТ (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 22:12   #905
ЛГТ
Местный
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 134
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 388 раз(а) в 121 сообщениях
ЛГТ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Какой там неплохой.
Я прям зачитывался и сейчас порой. Такое оформление постов! Прям диво-дивное. Западает однозначно.
Я тоже.А сейчас он скорее всего на политфорумах, там просто платят лучше.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (21.11.2020), Николай (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 22:25   #906
ЛГТ
Местный
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 134
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 388 раз(а) в 121 сообщениях
ЛГТ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Такое оформление постов!
Да ничего нового,кроме обилия смайликов и !!!!!! На тот момент и это развлекало... Но и суть не меняло.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (21.11.2020), Николай (21.11.2020)
Старый 20.11.2020, 23:01   #907
ЛГТ
Местный
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 134
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 388 раз(а) в 121 сообщениях
ЛГТ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
он скорее всего на политфорумах, там просто платят лучше.
А может на кулинарном или собачьем, там тоже достойная оплата
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (21.11.2020)
Старый 20.11.2020, 23:53   #908
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Разве слова могут подтолкнуть к действиям, которые эти слова описывают?
Могут
Но мы не обладаем проницательностью,мудростью и интелектом и не способны совершать действия и сказать нужные слова которые необходимы собеседнику.Вернее мало кто способен на такое,тут на мой взгляд не то что только познавший себя может подтолкнуть другого на осознание себя,а человек ставший на путь ЭВОЛЮЦИИ ,не на словах,а на деле, способен тонко чувствовать других людей и не то что именно он знает,что другогму надо делать,тут скорее ВЕЛИКОЕ действует через него и не то,что он настолько умен,а понимание приходит как озарение.
Познание своего Я-это скорее всего бесконечный процесс и я не знаю что там и как,а вот человека прикоснувшись ко всему этому немного все же могу описать.....

Слова,теории...
Николай,ты вот вроде не глупый,я бы даже сказал дотошный до истины...Вот и учись правильно фильтровать то что ты узнаешь.
Понимаешь?Вместо того,чтобы понять суть того,что нам говорят и отфильтровать то,что нужно именно нам ,мы не не точто не делаем этого,а порой еще и плюем в душу тем кто нам ее немного приоткрыл

Вот сколько раз я говорил,что не важно ,просветленный Эник или нет,важно то о чем он писал, его знание имеет ценность,потому что лично я понял что он хотел сказать....,а не то что многие из нас понапридумывали,читая его посты....,суть важна и важно эту суть приложить к себе.

Ты знаешь,наверное Эник все таки немного не прав,что такие знания выкладывает на всеобщее обозрение,как минимум вместо благодарности окажешься в дураках.Я тоже иногда себя карю за это.Все таки такие вещи-это индивидуальный путь.




Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я не считаю, что человек якобы прекрасен. Ага. Бандит с пистолетом на тебя полетит, прострелит ногу, вымогая деньги, и посмотрим как ощущение прекрасности к таком человеку тебя заполонит.
Не задолго до того как я попал в неедение,меня порезали,шесть ножевых ранений в ноги....,потом этого парня закрыли,я уже и не помню насколько лет,там у него букет был.
Ты знаешь на суде я его защищал,но там помимо меня было много кто его ненавидел и кому он сделал плохо...
После того как он освободился,он пришел ко мне и пытался с меня поиметь еще бабок,мотивируя тем,что хоть и косвенно,но имею отношения к его посадке.Я его тогда послал как следует.Но не знаю,поверишь ли ты,но зла у меня на него ни тогда,ни сейчас нет,я вот искренне желаю ему счастья,хотя чуть не умер после ножевых ранений.
Кроме того,я сего родным братом иногда пересекаюсь и мы вполне нормально общаемся.


Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Так что я еще как знаю о чем я говорю, в отличие от тебя, лео, который видать вообще не хлебнул того размаха интеллектуального анализа и непосредственной практики, который есть у меня.
Ты и правда от слов к делу быстро переходишь.
Ну тут каждому свое...



И опять Колян,мои слова тебе не помогут.
У каждого из нас своя дорога,свой путь
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (21.11.2020), Николай (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 15:10   #909
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Ну копи- и рерайтер он неплохой, опередил своих конкурентов по времени, ну во всяком случае на голсу...На безрыбье и рак...
Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Да ничего нового,кроме обилия смайликов и !!!!!! На тот момент и это развлекало... Но и суть не меняло.
Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
А может на кулинарном или собачьем, там тоже достойная оплата
Полностью согласен.

Эник, которого знают по голодание.су, стоит на одной полке с Левашовым, Трехлебовым, Кастанедой и прочими "просветленцами" нашего времени.

Такие явления как они действительно будут писать за какое-нибудь вознаграждение, а не за стремление помочь людям.
Бескорыстие - не их конек.

Они еще и загрызут, если почуят, что ты можешь увести их клиентов.
Ах да, еще мы имеем дело с ролями послушных клиентов, которые стремятся завербовать для своего "господина" следующих потенциальных клиентов.
Это бизнес и ничего более.

Так что нравы в сегодняшней среде нашего общества ничем не отличаются от нравов в дикой природе.
Хочешь жить - отращивай быстрые ноги, острые зубы и умение различать притаившегося хищника посреди окружающего ландшафта. В этом и есть суть внешней красоты, а не макияжем намазаться, виниры наклеить, в качалке мышцы накачать, выучиться в престижном университете, да силикон в сиськи вставить. (У ПУТИНА даже виниры наклеены! Про америкосов вообще молчу).
И только потом уже можно поразмышлять о том, как прекрасно жить на свете, о том как желания сбываются и о том, что с каждым годом становишься все лучше и лучше, а люди являются одними из самых прекраснейших созданий, которые могут тебя окружать. Да какой-там поразмышлять - все ж очевидно!

Последний раз редактировалось Николай; 21.11.2020 в 15:46.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛГТ (21.11.2020)
Старый 21.11.2020, 15:21   #910
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Когда наконец-то появится пользователь-редактор, чтобы всю накопившуюся здесь инфу отсортировать, исправить орфографические ошибки, убрать двойственность смысла и т.п.???

АУ, ОТЗОВИСЬ!!!)))

Последний раз редактировалось Николай; 21.11.2020 в 15:45.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 16:01   #911
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай,
Хорошо,предположим,все именно так.
Допустим Эник преследовал не разговор на интересующие его темы,а таким образом зарабатывал и другой ресурс платил ему деньги за это....
Ну и что из того,что это именно так?
Разве это имеет значение на твоем ПУТИ?Или моем?Или любого того кто учавствовал в дискусиях?
Каким образом он поимел с тех,кто учавствовал в этом?
При таком раскладе он поимел с ресурса и то все это по воде вилами писано,так как у него были вроде неоднозначные отношения с администрацией.....

Николай,он не опрадал твои ожидания?
Ну и Бог с ним идем дальше.
Или ты все же в ожидании чуда,что чудо снизойдет и опять начнутся простыни,расклад и стирка?
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (23.11.2020), ЛГТ (21.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!