Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 18:39   #7
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Сверну немного в сторону. Нашла случайно форум "Шаманский лес"Нужно было изучить утепления потолка подручными средствами, параллельно ещё прочитала там пост-рассказ Игоря Орловского о том, как он на протяжении ряда лет "облагораживал" одну малюсенькую пещеру "Радость" на перевале Торгашинского хребта. Интересный рассказ, много фотографий. Но в голове вначале вопрос:"Для чего?" Потом поняла- для себя! Ну хочется ему эту работу делать.! На первый взгляд бессмысленную, не нужную.Всё делаем для дела, а про душу забываем.
Тут ссылка, но надо там полистать страницы, как точно дать не знаю
http://filens.info/forum/index.php?topic=9276.0

До чего же "человеки" бывают разные.Сегодня подруга очень мягко, деликатно, но настойчиво внушала мне о ненужности моего шага.Пропадает романтика геологов, промысловиков-охотников, других людей живущих много времени на природе. Даже многие в экопоселении используют привозные продукты из магазина и не знают досконально даров леса. Конечно привозные быстрее, удобнее, привычнее. А вот лучше ли?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (16.05.2016), Fleur de sel (16.05.2016), Алёнка (16.05.2016), Вячеслав (16.05.2016), Любовь (16.05.2016), Орхи (16.05.2016)