Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 03:13   #6
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь
хотела у себя в дневнике подвести итоги года , но...раз уж тема такая появилась...

для меня лично этот год очень плодотворный - одни курсы , другие , много резала , красила , малюю.(на самоизоляции не останавливалась ). хотя...по большому счету я и живу в добровольной самоизоляции, но ...мне важно при этом жить в большом , кипучем городе (на тихой уютной окраине)

сегодня в одном ролике у Дм. Гордона (укр) спросили - хорошо ли жить в Москве (нашли у кого спросить) - ответил , что город мощный , красивый , кипучий , деловой , но...для жизни она врядли хороша.
а я в ответ улыбнулась , оглянувшись на свою махонькую уютную квартирку , чистый , аккуратный дом , закрытый дворик , малолюдный очень уютный скверик , речку,- пока глаз не замылился -кайфую .
в метро , конечно привычная прорва народу - в час пик стараюсь не ездить , курсы тоже на окраине в тихом малолюдном районе . В центр с юности не суюсь -хотя очень активно город строится , красивеет (надо сделать вылазку в центр -полюбоваться и быстрее домой ).

в семейном плане год тоже очень плодотворный ( по благоустройству дачи план перевыполнили ).
у мужа тоже не было бы счастья , да несчастье помогло - машину разбили -появилось желание на новую поменять (появился интерес новую "игрушку "выбрать ).

ковид даже не заметила бы , если бы не закрыли границы (со старшим пока никак не встретимся )-их будут в январе вакцинировать немецко-американской вакциной)- мне было бы спокойнее , если бы нашей .
я скорее всего не буду вакцинироваться , а муж любитель даже от гриппа привиться.

а что касается прогнозов на следующий год - в России потрясений до 23 года не жду, но...к этому периоду неопределенному лучше будет закрыть все кредиты и долги и подготовиться к возможным неприятностям .
Северный поток-2 в следующем году думаю достроим.
как ситуация будет складываться у соседних государств -трудно прогнозировать - но...лучше бы у них без страшных потрясений все проходило - и лучше дружить , чем враждовать каким бы путем они не пошли.
ну, пожалуй ближайшие пару лет можно жить спокойно .
а ..еще одна мудрая мысль в голове улеглась ,что вранье не всегда разрушительно .

Последний раз редактировалось Любовь; 26.12.2020 в 04:55.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (26.12.2020), Fleur de sel (26.12.2020), LadyTA (26.12.2020), Taina (26.12.2020), Вячеслав (26.12.2020), Орхи (01.01.2021)