Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 21:13   #899
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Мир заточен эзотерично или же он жестко материален?
Я - мелкая сошка или же что-то могу в этом огромном мире?
Я фантазер или вижу реальную картину мира?
Я напишу крышесносительные вещи.
Но не от того, что написанное является чем-то существенным, а от того что ЧУВСТВУЮ чем являются любые слова, любые словесные конструкции и ЧЕМ ПО ФАКТУ приходиться жить.

Сам факт понимания СЛОВ камня на камне не оставляет от любых предположений, что какие-то символы ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ описывают РЕАЛЬНЫЙ мир.
Никакие формулы не дают проникновения в суть вселенной и никогда не дадут.
Никакие стройные теории не скажут КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! Никогда!
Законы природы? Разве они есть? Прям в виде формул? Вселенная существует из-за того, что она формулы знает и по ним работает? Нет, конечно. Зато ученые именно формулы, теории калякают, обзывая все это познанием вселенной.
Я дальше опишу что и само чувствование себя с субъективной точки зрения не может являться ТОЧНЫМ представлением о себе.
Я - не слова.
Так что, лео, когда ты мне пишешь про лечение психики голоданием, то для меня эти слова не имеют значения "Я взял и начал голодать." Разве слова могут подтолкнуть к действиям, которые эти слова описывают?
Это каким-образом надо сказать словами, чтобы человек делал ровно то, что эти слова подразумевают? Сколько людей начнут голодать, если им сказать "Голодай 7 дней на воде. И потом выходи 7 дней на овощах."? Хрен там кто заголодает, услышав эти слова.
Слова вообще обрабатываются субъектом непонятным образом.
Я категорически не разделяю мнение Эника, что если другой человек не делает так как ты ему скажешь, значит он либо инфантил, либо страдающий имиджовкой, либо побитый неправильным воспитанием, либо прочими неприглядностями, которые подразумевают личностную ущербность.
Я вообще воспринимаю его ПсихоЗОЖ со всякими "масштабами, уроками, соблазнами, проработками, миллионами Я" как фикцию, которая ни капли не описывает ни реальный мир вокруг, ни внутренний мир Эника...
Я провел достаточно времени за уговариваниями себя, что какие-то события, в которых я учавствовал, являются уроками, которые я прошел и их больше не будет. Нихрена. Последующее развитие событий на это не указали и даже вообще не понятно, что за хрень произошла. Было и было. А что дало? Только догадываться без всяких гарантий правильности.

Я не считаю, что человек якобы прекрасен. Ага. Бандит с пистолетом на тебя полетит, прострелит ногу, вымогая деньги, и посмотрим как ощущение прекрасности к таком человеку тебя заполонит.
Я даже считаю что чувства радости, счастья, юмора, такие же мимолетные и равноправные как и горе, печаль, тревога, гнев...
Так что всякие заявления что стремиться надо к счастью я полностью отвергаю как несостоятельные.
Да и нахрен вообще это счастье?
Не удасться на практике отстроить постоянное счастье. А на словах и я могу заявить, что счастлив постоянно 24 часа в сутки. Только нет той границы, которая позволяла бы понять, что говорящий про свое постоянное счастье не врет. А В РЕАЛЕ ВРУТ ТАК, ЧТО НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ ЧТО ВРУТ! Вон, Леший, публикует всякие разоблачающие видео о происходящих событиях в мире, а я однозначно вижу, что это вранье. Я уже нажрался этих фантазеров, которые говорят, что в прошлом были Титаны, а сейчас мы управляемся кучкой людей-иллюминатов-рептилоидов и прочее подобное. Я нажрался уже этими заявлениями о сверхспособностях, а по-факту оказывается что видишь либо плохо организованное наебалово, либо наивную игру в поддавки друг с другом, природой вещей. Профессиональные иллюзионисты и то убедительнее, чем заявленные обладатели сверхспособностей. Да вон тот же блять Дикуль на своих видюхах прям усирается как он приседает с 450 килограммовой штангой. По видео вообще никаких претензий. Я также туп и верю на раз. Спасибо, что хоть не все тупо верят увиденному, а могут изнанку разобрать и другим показать. Там копнуть глубже и получается что 50-килограммовые блины на штангу прям играючи навешивали тощие, дрыщявые журналисты, которые то видео снимали. Да эти блины с пола хрен поднимешь, если они плашмя упали, а не то что с одной руки подбросить, подхватить и повесить на штангу. Даже профессиональным штангистам такое сделать тяжко, а не то, что очевидно неспортивному журналисту. И верят же! И на своем пиаре Дикуль всякие клиники понаоткрывал и прочее. И что есть какая-то вселенская совесть? Наказание за ложь? Нихрена.

Ну и да. Вдогонку о лечении голоданием псих-заболеваний.
Псих-болезни - это выдумка определенной группы людей, также как и голодание. Не та выдумка, что мол на практике такого нет. Голодают же? Да, голодают. Заявляют же врачи, что есть всякие псих-больные. Да и это имеет место быть - заявляют и показывают таких "больных". Да, только это все из разряда мифов, непонятно как сформированных методик, который каждый по своему пиарит. Никто даже в глаза психику не видел, а не то, что заявлять что в ней есть болезни. Как можно лечить то, что даже не щупал? А врачи - такие же люди, как и их пациенты, а не боги всезнающие. Ну а само понятие "лечить"... вот лечить солнце луной - четкая иллюстрация того, что означает лечить психику голоданием.
Для меня слова Николаева - не более чем еще одни слова очередного врача, очередного пиарщика.
Мне, блять, такую лапшу врачи по псих-болезням накрутили, что я далеко не девственник в вопросах практики психиатрии!
Я голодал длительно 2 раза. И по мелочи - тоже. Я сыроедил по-разному. И ел по-разному.
Я в психушке был и имел дело с другими пациентами.
Я Зеланда и прочих читал "писателей о влиянии мыслей на реальность". Читал и на практике применял, еще следил что у других "творцовреальностипосредствоммыслей" твориться.
У меня жена вообще не вылезает из всяких курсов, начинающихся от "изменения безденежного мышления" до различных (русских, немецких, онлайновских, оффлайновских, самоделкиных и профессиональных) психиатров-психологов и прочих врачей. И я мог наблюдать что твориться на всех этих курсах изнутри, когда рекламируется одно, а на клиентах делается другое. Например, негативные отзывы подтираются, а позитивные из пальца высасываются. Наблюдал за самой женой. Я знаю, что такое говорить человеку, как ему надо по ЗОЖному вылечиться, а тот этого не делает. Я знаю, что такое "прорабатывать" свои установки - как это выглядит снаружи и как потом живется вне сеансов.
У меня вообще феноменально много проведенного времени в состоянии "ничего не делать и следить".
И много хрен-знает чего еще.
У шамана-Эника я 2 недели жил В РЕАЛЕ. Он мне про меня такой шаманской дребени наплел, что все держитесь крепче. С его слов, у меня сильнейшая энергетика с возможностью проникновения в голову собеседника. И еще вдобавок через эту самую энергетику я могу и пизжу ТАК, что мама не горюй. Он прям за 2 те недели намучался болями в груди от моих энерго-ударов. И мол много еще такого что я делаю. Только я этого ни капли не чувствую. А ведь пробовал по-разному ощутить эту "мощь". А сам Эник в повседневности оказался дико дерганым и использующимся какими-то шаманскими примочками, которые вне его слов никак не обнаруживаются. Какое мыслечтении он подразумевает - это вообще отдельная загадка, ибо само понятие мыслей - очень разнообразное понятие. Картинки что ли? Или бубнение внутреннего голоса? Что такое мысли? А мысли должны отражать последующие действия или же это только фон, некое ментальное радио? И многое чего другого. Кстати, со слов Катифундрика, он в прошлых жизнях был Платоном. И еще он якобы может видеть будущее, но оно какое-то неточное. Эник сказал, что это от того, что у человека есть выбор. Хотя я сейчас скажу, что Эник только надумывает будущее - ты или видишь конкретное будущее, либо ты его не видишь и занимаешься скорее какой-то фантазийной приблудой. И еще, Катифундрик сказала, что Безруков в прошлой жизни был Есениным. Кстати, внешностью и впрям есть похожести. И как тут им верить? Врут или не врут?

Так что я еще как знаю о чем я говорю, в отличие от тебя, лео, который видать вообще не хлебнул того размаха интеллектуального анализа и непосредственной практики, который есть у меня.
Лечить Солнце Луной? На словах - можно. На практике - нихрена.
Так и Я. Я не только Коля Клементов на словах. Но и НЕКОЕ практическое Я. Можно ли вылечить мою больную психику голоданием? На словах - Да. А на практике? НА ПРАКТИКЕ разве есть у меня психика (покажи мне ее, ибо я ее ни разу не видел)? А есть ли у меня на практике еще и какие-то болезни этой самой непонятной психики? А каким образом можно на практике не есть длительное время? А что вообще это такое - на практике связать воедино понятие болезней психики и неедения?
(Еще к сведению. Я в разных условиях голодал и не голодал. Так, например, что якобы кто-то мешает голодать - брехня сивой кобылы.)
А еще я на 5-ый день восстановления после моего первого 21-го голодания обожрался бананов. И сразу после этого на меня напала какая-то тревожная мандражка. Я чуть ли не в трусах выбежал к соседке, чтобы она мне вызвала такси к врачу, ибо мне как-то очень тревожно стало. НОЧЬЮ. У врача, меня послушали, ничего. Свободен. Я вернулся домой и все. После этого язык не повернется сказать, что голодание лечит "психику". Лечит в смысле умным делает? При этом знания сами в голову начинают поступать? И характер меняется до неузнаваемости? А еще я слышал что после 30-дней голодания желания сбываются. Ну и как? На практике сбываются? На голодание.су большой опыт голоданий. Сбывались ли у голодарей желания?... Я уже и нажрался того, что приходишь к "лекарю", а он ничего не может поделать...

Короче, следующим постом напишу иное.

Последний раз редактировалось Николай; 20.11.2020 в 21:39.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (21.11.2020), ЛГТ (20.11.2020), лео (20.11.2020)