Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 20:17   #273
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

На сегодня я думаю, что творчество человека не прекращается никогда, если есть к этому стремление. Просто меняется форма выражения.
Сейчас весна, горячая пора на участках. Всё время спрашиваю себя:"Почему у некоторых людей хороший, но неизменный участок из года в год? Видимо я что-то не понимаю в садоводстве, раз ежегодно многое меняю, но иногда получается с отрицательным результатом?
На днях додумалась до следующего. Мне просто интересно самой экспериментировать, хотя проще и результативнее всё делать опираясь на опыт людей. Да проще, да будет меньше затрат и физических и психических, но . . . .. Но для меня предпочтительнее дойти до этих выводов через ряд своих "опытов".
Прошлой осенью решила сделать для своего участочка декоративную решётку. Сделала. Но участок то маленький, а решётка получилась не по размеру участка громоздкая. Сейчас "плотничаю" вновь, переделываю её на маленький заборчик- ограждение для небольшого розария. Благо пользоваться дрелью, шуруповёртом и пилой научилась..
Сделаю до конца и покажу. Нормальные люди меня не понимают."Зачем самой, когда можно нанять или так сойдёт , если не на что нанять."
Вот и прихожу к мысли, что это своего рода творчество.
А ещё и гордость, что умею из какашки конфетку делать. Даже если и не умею, то стремлюсь.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (28.12.2019), balla (29.01.2020), Taina (13.05.2019), Любовь (13.05.2019)