Тема: Мумие
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 14:09   #112
Розочка
Местный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,541
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,984
Поблагодарили 11,219 раз(а) в 1,659 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Статус: Супергерой
Розочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Орден Улыбки Радужная Звезда Золотая Роза Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все кусали мумиё.
Кто пытался заранее дозировать мумиё и как хранил потом и где?
Подсадила мужа, но ему надо выдавать пилюли.

Завернула в фольгу. Потом подумала, что фольга металл - нельзя.
В фольге плохо, почему то шарики растеклись, но не все. Отдирать плохо, фольга рвется, остаётся на таблЭточке. Хочется швырнуть и выкинуть, но денег жалко ( правда это мне Слава прислал, денег не взял. Или я плохо предлагала?).

Сделала мазь - 2г нат мумиё + 50г меда натурального.
В натуральности мумиё уверенна, потому что Славино. Мед от кума.

Соединяется так себе.
Нужно сначало мумиё распластать по ст. ложке и капнуть туда водички и ждать когда полностью расстанет.
И только потом добавлять в мёд.

Вчера на ночь уже использовала и на руку и на спину.

Рекомендации.
Мазь получается очень вязкая. Мёд летний и уже естественно не жидкий. Мажется трудно, но зато и не течет. Просто так спать не ляжешь - липкое. Нужно чем то обматывать. Я просто приложила обыкновенный пищевой пакет, прилип на мертво, не бинтовала, спала в пижаме с длинным рукавом, ночью не слетел. Утром просто сняла, липкость чуток сохранилась, помыла. На спину тоже приложила пакет, сверху футболка, футболку в пиж.штаны.
Хожу/сижу/лежу до сих пор с пакетом - не мешает.

Хочу сделать мазь с детским кремом. Муж уже купил. Жду когда закончится крем, присланный Славой.

Рука и сейчас горячая. Никакого дискомфорта при этом нет.
Пальцы рук сжимаются лучше, но до самой ладошки ещё не достают.
К вкусу мумиё привыкла, даже не замечаю. Муж пока кривится.
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (08.11.2018), Taina (08.11.2018), Вячеслав (08.11.2018), Кремышев (12.11.2018), Орхи (12.11.2018)