Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 16:37   #219
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Ты опять можешь истолковать мой пост на свой лад, а можно просто перепроверить бритвой Окамо, откинуть чувства и эмоции для начала...Да и я зная всё это мог бы преподнести немного по другому
Допустим, что могу истолковать по другому,т.е. так как я это воспринимаю. Но при этом я всё время допускаю, что мои взгляды не истина. Ты же всё время отстаиваешь только свою непогрешимость.
Например.
Цитата:
Кстати Нелли, твоё "Напомни нам, освежи нашу память "-звучит вызывающе немного и высокомерно.
. В смысловом значении этой фразы не даёт усомниться слово "кстати твоё . . . звучит"

Но это всё ерунда,по сравнению с мировой революцией. Меня больше настораживает, что ты часто применяешь фразу "примени бритву Окамо". Уж я десяток раз прочитала расшифровку этого выражения у разных авторов, но до сих пор где-то внутри не соглашаюсь со слишком простым твоим толкованием этого выражения. Так и видится, что ты просто хочешь " подавить" собеседника, заведомо зная, что он не владеет этим термином.

А что, хороший разбор наших бесед у нас получается? Без обид, главное.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (26.11.2016)