Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 13:18   #214
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Нелли, вот хотел поинтересоваться, а что тебе дала Психология ЗОЖ?
Увидела твой вопрос сразу же , после написания.Часто задаю сама себе такой же . И каждый раз отвечаю частично. Сейчас захотелось ответить более обстоятельно, но поняла, что пришлось бы писать долго и нудно. Слишком разные мы, что бы не зная человека близко, только по его словам понять буквально его мысль. Например, для одного человека подтянуться на перекладине один раз-норма (или плёвое дело) , а другой идёт к этому несколько месяцев. Естественно, когда подтянется будет горд собой, но может быть не понят первым человеком.
Я под влиянием темы "Психология ЗОЖ" стала более естественной, т.е. нахожу сама себя в куче наносного,становлюсь собой, всё больше понимаю, что мне навязано, а что истинно моё.Учусь любить себя, ценить текущий момент, а не витать в облаках,или копаться в прошлом.

Скажешь общие слова? но формат форума большего не требует. Я уже и так вывернулась вся на изнанку. К счастью многим до этого нет дела, просто дежурное любопытство. Видишь - циником становлюсь.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
лео (26.11.2016), Любовь (26.11.2016), Орхи (26.11.2016)