Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 21:24   #53
Fleur de sel
Местный
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 3,554
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,485
Поблагодарили 19,527 раз(а) в 3,640 сообщениях
Статус: Супергерой
Fleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордитсяFleur de sel за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Столько много видео, не пересмотреть всех.
Свои выкладки можете писать?

Например, я смотрела видео Ancha Baranova, русская, работает в Америке в универе, профессор.
Грамотная, короче. В её видео я нашла полезным советы по лечению.

Можете загуглить, там о чём:

Что делать в домашних условиях, чтобы не докатиться до пневмонии и больничного респиратора.
Правильное положение тела(я это помню ещё со медколледжа) при пневмонии очень важен, чтобы был отток жидкости из альвеол.
Приём аспириносодержащих лекарств - ВАЖНО!
Называет список российских лекарств, которые лучше не применять(те, что с парацетамолом). Объясняет, почему так.

У другого автора совет делать дыхательную гимнастику, растягивавать легкие( что делают машинкой в больнице, часто травмируя пациентов). Я смотрела И СДЕЛАЛА гимнастику - 5 мин видео, но там только на английском, но принцип там - уметь растягивать лёгкие очень глубоким плавным вдохом. Приятные ощущения после, да!
Fleur de sel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (18.03.2020), Em7 (18.03.2020), Versaveia (18.03.2020), Леший (20.03.2020), Орхи (18.03.2020)