Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 02:32   #505
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Судя по последним комментариям следует наверное отписаться о этой ситуации, как вижу её я)
Прежде всего хочу сказать, что ни с кем не хочу и не собираюсь разделять ответственность за прошедшее, не знаю поверите ли, но я и правда хотел понять может я был в чем-то не прав и был бы рад если кто то меня окунул мордой в грязь.
Начнём с того, что когда мы перемывали кости так сказать она ничего не слышала, когда я ей сообщил о минималке она спокойно села в автомобиль и хотела просто уехать, однако коллега не тронулся с места)) Пришлось настоять на минималке.
Она поназаказывала такси будучи пьяной в гостях на "понтах", мол эта компания задерживается, вызову другую, но возможно кто-то из друзей вызвал ей автомобиль, это было в Подмосковье, огромный частный дом.
Далее когда я ей сообщил о минималке, она хотела меня попросту кинуть и уехать,мол что я типа дура что-ли платить за телефонный звонок)), не сработало, пришлось сыграть на её самолюбии при окружающих, т. к. помимо таксистов были ещё и провожающие и она чтобы не упасть лицом в грязь кинула мне 1000 как кость собаке. Однако её самолюбие было задето до такой степени, что приехав домой она показала свое истинное лицо, то лицо которое навязанно ей обществом, социумом, т к. нормальный человек никогда не пожелает рака детям.
Кроме того, многие пьяные женщины гораздо умнее себя трезвый. Нет, я её не осуждаю, так чисто хотелось разобрать этот момент в ЭТОЙ теме.)
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любовь (27.12.2017)