Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 20:16   #231
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаешься. Лень и привычка сильнее многих доводов. Вот ко мне на Д.Р. приезжала моя любимая родственница. Она 45 лет нашего знакомства подсмеивается надо мной за мои "фокусы" то с голоданием, то с моржеванием, то с разными диетами, бегом, а сейчас велосипедом. Крепкая, генитически здоровая по жизни.А в этот приезд не могла спать из-за боли в суставах, но слушать мои рекомендации о физкультуре, о зарядке она напрочь отказывается. Даже разминать пальцы рук отказалась под предлогом- больно. Как чудачество восприняла моё "спаньё" на полу в спальнике, с приоткрытым окном .
А ты говоришь- увидят очевидное. Кто хочет, тот давно старается увидеть. И увидит, найдёт обязательно!!!!
Думаю наши разговоры цели не достигнут. Если только в собственной голове чуть посветлее станет.
Нелли, так думается, что здесь не абы кто, а те кто хоть немного в теме. Да и потом, зачем что-то решать за кого-то, думаю они сами могут сказать согласны с тем то или нет.
На твоём примере можно однозначно сказать, что присутствуют две противоположности, одна уверенна, что за своё здоровье и счастье можно побороться и это стоит того,а другая считает это напрасной тратой времени, неважно из лени или ещё из-за чего. Отличный пример на рыпающихся и нерыпающихся.
Думаю к нам этот пример не примерен, хотя и можно извлечь из него какие-то психологические аспекты.
Нелли, просто не путай тех, кто хоть немного в теме- на тех кто об этом не имеет ни малейшего представления или знают, но никак не хотят рыпаться, это по Эниковски та точка невозврата, такие если и хотят что-то обсудить, то не внесут ничего нового, с такими и дом не построишь и каши не сваришь, зато повеселишься от души
Те кто начинали ещё с того форума, однозначно рыпающиеся)

Последний раз редактировалось лео; 26.11.2016 в 20:27.
лео вне форума   Ответить с цитированием