Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 17:27   #20
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fleur de sel Посмотреть сообщение
Не считаю такой подход разумным, но может я чего не понимаю
И я не считаю такой подход разумным, но . . . только тогда,когда у меня в кармане достаточно средств, что бы сделать свой труд более лёгким. Мы иногда говорим на разных языках. (Без обид только) Нельзя забывать,что на обширнейших территориях нашей Родины полно мест,где зарплата 10- 15 тысяч - предел мечтаний. А средства массовой информации и там доступны сейчас. Естественно человеку хочется много,возможности мало. Вот и садят в деревнях большие площади, ведь свой труд не считаем, не экономим его. Вспоминаю,как жила семья моего дяди в начале пятидесятых годов. Он работал на заводе, приходил домой в пять часов, брал литовку (косу) и шел на покос. Косил до темноты,затем шел обратно. И такой двойной или тройной рабочий день весь год .Покос,огород,заготовка дров,ремонт конюшен и т.д. Без отдыха.Сейчас так никто не работает. Затем стали появляться мотоциклы, много много позже частные автомобили. На сегодня в сёлах у многих машины,но и кредиты почти у всех. Заработок 10-15 это в маленьких городишках, а на селе безработица.Трудоспособные мотаются каждый день в город. Если честно то большинство выживает, а не живёт.Но есть и с достатком, не без этого
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (28.11.2013), Вячеслав (28.11.2013), Леший (15.12.2013), Орхи (28.11.2013), УДАЧА (28.11.2013)