Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 13:28   #824
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вячеслав, веды разве не связаны с йогой?
По большому счёту йога или цигун суть одна и всё из одного источника, тут я не спорю.

Я тебе уже писал, что смысл жизни - это расширение своего сознания и стать полноценной частью Света, Жизни, Бога, Дао, это уже кому как угодно.

Вячеслав, понимаешь, в чём тут дело. Всё, что писал Эник, я всё это испытал на себе, я не то что поверил ему, я именно испытал на себе понимаешь и всё это было задолго до Психологии Зож.
В его теме я увидел, скажем так, некие технические моменты всего этого и поверь они абсолютно никак не противоречили моим знаниям, всему тому, что я пережил на собственной шкуре. Кроме того многие его посты расширили мою базу знаний. Он оказался умнее меня, находясь в том состоянии он начал "копать", что и как, а у меня в своё время было в планах, но не успел, а он успел, смог и респект ему за это

Не строит он никакую религию, да и далека религия от знаний. Возможно это произвольно получается. Поверь, нет места гордыни, тщеславию, то о чём он писал. Человек имея такие качества НИКОГДА не достигнет цели, той о какой он пишет.
Теперь ясно? Теперь понятно?

P. S. Приятного аппетита
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (03.06.2019)