Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 15:02   #388
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший
Я считаю, что это финальная точка или самая главная наша вершина. Мне бы вот на эту гору подняться хотя бы раз и вот с неё уже можно не спускаться.
Тема, понятное дело не для обсуждения... Все мы по сути без выбора. Либо сонастраиваем себя с тем, что приходит, либо сопротивляемся и разрушаемся... Вот только мне так кажется невозможно прийти, нету некой финальной точки - горизонт всегда видим, как дойти до горизонта? В каждый момент это разный горизонт, с учетом пройденного, с учетом пережитого. Такая динамичная, все время пересобираемая структура.
Трансформация - хороший термин. То, чего действительно необходимо:)
Кто знает что оно там далее? В моей воле идти и верить неверя
Сложно ведь вот так на пальцах говорить о том, возможно ли трансформировать все. Я наблюдала бы при возможности бытийность такого человека. Вынь и положь, да:)))
Я так уяснила для себя, что подобные люди настолько незаметны, более чем обыденны. Вот в равной степени могу сказать как и то, что доселе не встречалось таких, так и то, что разрыв уровня воспрития настолько велик, что распознать мне пока не по силам.
По наблюдениям в себе эмоции и чувства действительно как-то глобально видоизменяются. Во что и как словами сказать пока никак - пока у меня нет на то описания. Как собственно на всех этапах жизни. Живешь. И иной раз через года осознаешь чего же это тогда было...
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (11.03.2020), Вячеслав (11.03.2020), Кремышев (15.03.2020), Леший (11.03.2020), Любовь (12.03.2020), Нэлли (11.03.2020)