Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 20:50   #233
Jelenka
истина рождается заново.
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 23
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 144 раз(а) в 56 сообщениях
Статус: Понтовщик
Jelenka скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aленa Посмотреть сообщение
Мне как-то попалась мысль, что как только человек говорит "я знаю", он стареет :) Перестает жить.
.
Не верь)))
Я,к примеру, знаю,что дважды два может быть четыре...
а может и не быть четыре...если две пары глаз умножить на две прары брюк...

Цитата:
Ничего не знаю. Иногда пугающе безысходно понимаю, что по прежнему не знаю себя... как в известном стихотворении "я знаю все, но только не себя..."
А я знаю себя.Знания-то просто так не появляются.Мой девиз по жизни:Сколько живу,столько развиваюсь.


Цитата:
Как должна работать душа?
А если там где ты все грустно или страшно или печально или смертельно? Тогда что? Бежать? Искать свой комфорт? Или идти навстречу? И когда в этом случае душа работает?
Ещё раз.
О какой душевной работе речь?Если там,где всё грустно и т.д....резюме- не в том месте себя принуждаешь жить.

Конечно бежать оттуда.Жизнь одна.Надо искать своих людей,свою страну,своё общество.
А если боишься или не способен на шаг вперёд-значит там и место.Мучайся дальше.

Цитата:
Все зависит от возможности тебя открытся. Вот, например, (это больно и всякий раз переживается где-то чуть глубже, сейчас легче потому, что я понимаю эти проживания), мои отношения с мамой и сестрой. Я всегда готова быть полностью открытой и как только это себе позволяю, они замолкают... Как мне их винить за то что они не могут открыться в ответ? В моем понимании это и есть работа души.
Так ведь дело нмвзгл не в них,а в тебе.
Ты открываешься так,как хочешь ты.А надо открываться так,и на таком уровне,на каком они готовы тебя принять.

кмк они тебя боятся принять от непонимания.

Вот пусть мозги работают,а не душа.При чём у того,кого не устраивает положение вещей.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (25.11.2018), Aленa (23.11.2018), Taina (23.11.2018), Кремышев (24.11.2018), Любовь (24.11.2018), Орхи (23.11.2018)