Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 13:35   #7
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы все еще думаете, нужны ли вам дети, что лучше - грудное молоко или смесь, тяжело ли быть мамой? Возможно ваша подруга или родственница размышляет над этими вопросами? Покажите им эту Женщину! Она достойна восхищения! Возможно ее история ответит на все эти вопросы.

Элисон Лаппер - художница. Она живет в Великобритании.
Элисон родилась с врожденной аномалией - у нее нет рук, и практически нет ног. Это произошло в результате действия препарата от токсикоза, который в те времена прописывали беременным.
Элисон начала рисовать еще в три года. Её заметили и приняли в художественный колледж, потом она окончила университет, и стала известной художницей. Была замужем. Брак хоть и распался, но сына Элисон родила. "Быть матерью-инвалидом - это не постель из роз"- говорит Элисон, - это тяжелая работа, но награды являются фантастическими. На ранних срока беременности меня предупредили врачи, что из-за моих размеров мне будет тяжело выносить малыша. Но я расцвела в беременность и наслаждалась ею. И только в 8 мес. мне прописали постельный режим. Пэрис родился с помощью кесарева сечения в 2000 г. И я сразу наняла няню, т.к. понимала, что мне нужна будет помощь. Я была полна решимости кормить грудью, потому что я знала, что это лучший старт для малыша и простой способ, чтобы накормить его без необходимости возиться с бутылочками. Друзья дали мне маленькую ванночку и я купала сына с помощью губки на палочках, которые я держал во рту. У меня была адаптированная коляска, но, по большей части, я носила Пэриса в слинге на груди, пока он не стал слишком тяжелым. Это помогало и грудью кормить и находиться рядом".
Сейчас мальчику уже 13 лет. Он очень любит свою независимую и талантливую маму.






История Элисон поразила известного скульптора Марка Куинна, и он создал скульптуру, которая изображает её беременной, обнаженной и очень умиротворенной. Статуя установлена на Трафальгарской площади в Лондоне.
Элисон живет и радуется всему, что есть в жизни. Она не чувствует себя инвалидом, у нее есть любимый и любящий сын, любимая работа и жизнь, вдохновляющая миллионы людей во всем мире.

__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (03.11.2014), Maya_D (03.11.2014), Nina (07.05.2014), Rica (05.10.2014), Taina (06.10.2014), Versaveia (04.11.2014), Багира (13.09.2014), Вячеслав (07.05.2014), Леший (13.09.2014), Любовь (07.05.2014), Свет-Лана (12.09.2014)