Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 23:31   #715
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
дальше? тебе решать.
либо взрослеть - либо продолжать изливать здесь свои детские комплексы.
бумага (форум) все стерпит...
и все сохранит.
Не хотел больше поднимать эту тему, но все-же считаю правильным решить вопрос доконца иначе в будущем вот эта недосказанность может вылиться в гораздо худшее, чем было на днях

Скажи пожалуйста. То есть для тебя мои какие-то юношеские переживания связаны к примеру с бигу и т. д., на данный момент являются для тебя комплексами?
Так?

Ой, даже и не знаю стоит ли дальше что-то писать, но раз пошла такая пьянка продолжу


Знаешь, на самом деле ты прав!, но прав не в том что это мои комплексы, а в том, что многим это абсолютно ни к чему. Ой, сколько раз я наступаю на одни и те-же грабли..... мама дорогая........ Виноват.

В контексте сказанного.... , о чём ты предлагаешь говорить в этой теме?
Психология зож? Опыт говорения правды? О чём и каким именно образом?
Да разве я против, чтобы вы сюда скидывали различные ссылки, видео и т. д. Разве я против чтобы смешались в кучу люди кони......... Да ради бога, можете сюда всё подряд скидывать и не дай бог куратор это подчистит и заденет чьё-то важное самолюбие и не дай бог куратор поведёт тему в том русле, в каком она тем же самым куратором виделась изначально.

Не знаю, возможно многим мои слова покажутся как обида или ещё что.... Правда.... Вы в это верите? Что на это можно обидеться? Чёрт побери, чесслово над этим можно только смеяться
лео вне форума   Ответить с цитированием