Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 20:09   #12
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю,что мной двигало. Может желание по оригинальничать, может желание больших урожаев без особых затрат труда, может любопытство,но я в своё время посещала курсы "Земледелие по Митлайдеру" и до сих пор общаюсь с тем преподавателем- огородником.(правда не постоянно) Была у него на участке, видела итоговый урожай.Сама по ряду причин не практиковала,но с выводом Лядова согласна полностью. Только высокие компостные гряды решат проблему больших урожаев на даче.Но это большинству горожан не выгодно,т.к. негде хранить зимой. Но это делает тот,кто выращивает на продажу. В селе же ,непосредственно, это делать не будут. Зачем такая заморочка? когда земли немерено- количество набирают не качеством, а площадями.Разумно в общем то. Да и не дают производителю спокойно продавать большой урожай. Монополисты через посредников не дают:confused:
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (25.11.2013), Леший (25.11.2013), Орхи (25.11.2013), УДАЧА (25.11.2013)