Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 23:28   #360
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Я дружу с Еленой Журавлевой, а в Клубе общаюсь с "Алёнкой".
Кто бы ни выступал под этим ником, он мне интересен...
Я так поняла вас, Тайна. Вы дружите с определённым симпатичным вам человеком, по всем нравственным правилам,а люди общающиеся в клубе воспринимаются вами как нечто не материальное, и по этому можно не обращать внимание на их чувства." Подумаешь, какая мелочь, почему с ними надо общаться как с друзьями?"- слышится мне в вашем ответе.
Возможно я ошибаюсь, хотелось бы.
А вот ваше письмо мне сейчас в личку для чего?
Цитата:
Обман
Нэлли! Вы, как всегда, в своем репертуаре)
Обличили, осудили и гордо удалились... не удостоив объяснениями

Правдолюбивая вы наша)
Знаете что? Я поиграю в игру "Чему я научилась в Теме.
Прежде всего я на вас не обиделась, хотя выражение "правдолюбивая вы наша" явно меня провацировало., меня такую нехорошую в поведении, противопоставляло всем вам.
Далее смотрю на фразу :" Как всегда обличили, осудили" Тут как раз в точку. Очень я люблю и обличать и осуждать
Смотрим дальше
"И гордо удалились . . не удостоив объяснениями" Действительно, объяснять не хотелось,т.к. чувствую, что пока нет понимания. Но надежды не теряю, авось поймём друг друга.

Вы можете подумать "Дура, даже сдачи дать не может!". Увы! В данный момент живу по прописям Менячихина. А он говорит "Раскройся, распахнись.Если прилетит что-то в тебя, учись не замечать" Учусь.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annais (27.01.2017)