Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 09:45   #5
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нина!
Вот моя история)
Лет с 10-11 неумелое и буйное украшение себя: щеки румяним, ресницы подрезаем и наращиваем, дополнительные косы вплетаем...
Лет с 14 уже по-взрослому: косметолог, чистка, маски, "100 минут для красоты и здоровья" Вендровской и все по пунктам...

К 20 наигралась - семья, дети, но кремы-маски-лосьоны-гели-молочко и прочее со мной всю жизнь. На все места: губы, уголки губ, над веками, под веками, пятки, локти, шея ... и что там ещё у нас есть)

А лет 10 назад внезапно всё надоело!
Просто бросила всё!
Чем наверняка огорчила поставщиков косметики
Кстати сказать, никаких особых ухудшений не заметила, хотя считала, что моя сухая кожа без крема не проживёт))

И так же внезапно с легкой руки Марины с её ссылкой на Елену Пятибрат вновь захотелось!

Так что я возвращаюсь)

Светланка! Конечно же душевное и физическое здоровье рулят, но и вот эти развлечения для тела-личика тоже радуют и развлекают, не так ли?

ПС. Появилось твое новое сообщение, спасибо! Я ещё тебя спрошу, так как сейчас я, можно сказать, новообращённая)) Есть вопросы!
__________________
Я себя чувствую!

Последний раз редактировалось Taina; 12.10.2018 в 09:56.
Taina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.10.2018), Nina (12.10.2018), Versaveia (12.10.2018), Любовь (12.10.2018), Орхи (12.10.2018), Свет-Лана (12.10.2018)