Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 14:22   #939
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Есть описания, что выход вне тела может привести к тому, что после смерти станешь призраком.
У меня не стыкуется. А что дальше будет с призраком?
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Я когда разговаривал с Барановой по телефону, она уже на тот момент ела, а это было если не ошибаюсь 2012 или 2013год. И она кстати открыто об этом говорила.
Подходит. На момент видео за 2012 год она уже набрала вес.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Колян, я уже говорил тебе, что тут всё завязано на энергетике, исчерпав внутреннюю энергию
Нашелся бы какой-нибудь мастер этой энергии, который накопив бы эту энергию на дней так 50 праноедения, ПО ФАКТУ, а не на самоощущениях, провел бы эти 50 дней в строгих условиях отсутствия еды и даже воды, при этом он бы ни капли не потерял вес, был бодр, впрочем, как и его это праноедение-солнцеедение отличалось бы от голодания обычных людей, например, с голодания.су.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Коль, знаешь, я не просто думаю, я точно знаю, что она есть и точно знаю,все великие произведения, в частности музыка, именно оттуда....
Ну а почему именно великие произведения?
А обычную музыку куда девать?
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Что самое интересное...., то что я написал сейчас, для многих пройдёт сквозь уши, потому что ЭТО может зацепить или со слов большого авторитета или познание своими ножками.
Я про атомы распинаюсь уже не один месяц. Никто ничего не прокомментировал, денег не дали, моя жизнь не изменилась, лайков уже вообще нет, а жена съезжает.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Не знаю ребят, меня ещё чем зацепила эта книга, там шифр и такое ощущение как будто египетские манускрипты расшифровываю.
Я не исключаю, что и Зеланд истину знает, а не стремится протолкнуть дешевку "самовывозом". И честно стремится дать алгоритм своего ФАКТИЧЕСКОГО успеха.

Последний раз редактировалось Николай; 29.11.2020 в 15:01.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (29.11.2020)