Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 04:41   #935
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Николай, почитай книгу учение чжунли и люя
Только полностью.
Если хочешь конечно
Возможно там найдешь что ищещь
Это случаем не та книга, аннотация которой звучит так?:
Цитата:
Перед вами уникальная книга - перевод подлинного древнего трактата по китайской медицине, дошедшего до нас из глубины веков. В диалоге бессмертных адептов Дао - мудрого учителя Чжунли Цюаня и его талантливого ученика Люй Дунбиня - раскрывается тайна, которая всегда будоражила людское воображение. Адепты Дао знали, как достичь духовного и физического бессмертия. Теперь их знание стало доступным и для нас. Понятным и образным языком в трактате изложены методы управления физиологическими и психическими процессами, благодаря которым человек может не только оздоровиться, но и выработать в своем теле таинственный эликсир бессмертия.
До боли знакомый стиль. "Нереально крутое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ чтиво, которое перевернет вашу жизнь в идеальную сторону".
Ну а сами авторы: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B0%D0%BD%D1%8C
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D0%BD%D1%8C

Старый я уже стал. Ты, если бы мне лет так 10 назад подсунул нечто подобное, то мы бы вместе поохали да поахали. А сейчас мне астрономия ближе и честнее трактатов прошлого. Да даже вон Скляров со своими инопланетянами с пирамидами куда более достовернее в своих словах, чем слова из популистской книги непонятно из какого прошлого

Склярову, кстати, респект. Не один раз смотрел его Египет. Прям реально похоже на следы всяких навороченных инструментов. Очень убедителен.

Включу-ка я телик, да засну уже. По телику тоже всякие картинки показывают.)))) Красивое и великое солнце. И очень ужасное по воздействию. Премного благодарен астрономам прошлого и настоящего, что позволяют окунуться в такие вещи. Я очень восхищен!
Николай вне форума   Ответить с цитированием