Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 08:24   #860
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Сегодня есть желание ответить по-цитатно.


Я сомневаюсь что удастся ИМЕННО ЗНАТЬ И УМЕТЬ.
Короновирус же никто не предвидел т.е. все занимались своими делами и эти дела как-то "БАЦ" и привели к короновирусной эпидемии, и страны быстренько начали предпринимать что-то ЧЕГО ОНИ ДО ЭТОГО НЕ ПРЕДВИДЕЛИ И ПРОСТО НЕ МОГЛИ ПРЕДВИДЕТЬ т.е. они не умели и не знали к чему их предыдущие действия приведут.
Я стремлюсь показать что есть нечто иное, а не пассивное следование фатуму.
В этом году я не вижу смысла кружить по кругу мол "надо учиться - это бесконечный процесс." Есть момент когда останавливаешься и как будто говоришь "Точка. Я больше этому не верю."
Именно,знать и уметь

Сейчас наверное напишу что то из ряда вон выходящее....
Короновирус........
Я считаю,что короновирус можно было предугадать.Всего лишь стоило обратить внимание на астрологию,учение о 5 первоэлементах и сезонность заболеваний.
Понимаешь,каждый сезон года несет за собой череду обострений различных "заболеваний".Летом страдают-сердечники,зимой- почечники,весной-печеночники,осенью-легочники....
Эпидемия короновируса пришла как раз на дождливую и сырую погоду,посмотри....,лета как такового не было,дожди,холод и слякоть,а это как ни парадоксально элемент металла,поэтому и не удивительно,что проявляются различные легочные заболевания.У многих людей возникает такое обильное отхождение мокрот,что выделительная функция по поросту блокируетс...,выделительные системы не справляются,особенно это происходит у людей в возрасте......
Считаю,что наука....,именно наука астрология знала о изменении погоды...и таким образом мы бы могли предугадать и предотвратить все это.
Однако человек настолько отделился от природы,что нас кроме "бабок" уже ничего не интересует,не...,интересует конечно,секс например,живем как животные и очевидных вещей порой просто не замечаем
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (05.08.2020), Taina (05.08.2020), Николай (05.08.2020)