Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 13:58   #461
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
т.е. твои действия будут зависеть от причины возникших трудностей? - если карма - смиришься и будешь молча "хавать". Если руководство , пользуясь кризисом обманывает рабочих - то выберешь сменить работу , либо работать на себя .
думаешь причина будет тобой двигать , а не характер и инстинкт самосохранения?
Да, действия будет возникать от возникших трудностей, НО сделать так чтобы не ты подстраивалась под ситуацию, а ситуация подстраивалась под тебя. Что для этого надо? Прежде всего искать в плохом хорошее и подумать как можно использовать ситуацию полезно для себя.
Мной не должна двигать причина или инстинкт самосохранения ,это удел тех кому вешают на уши про религию, про карму и т.д. и т.п.От меня требуется своевременно реагировать по обстоятельствам и не быть во власти причин...,пусть причины боятся твоего вмешательства)
Карма- это результат действий, оскорбил кого-то, получил в лоб, либо увернулся и накостылял в ответ,или жди в ответ подлости или ещё какой интриги, смог- переиграл- действие кармы исчерпано .И это нифига не в следующей жизни, а в этой, сейчас или чуть погодя.
Многие давят на то,что, мол, а почему одни рождаются в богатых семьях, а другие в бедных? А кто сказал,что родившись в богатой семье- это залог счастья!
Всё это имхо, имхо, имхо.

P.S Многие утверждают,но не объясняют почему это так,просто безоговорочно верят, не задумавшись ,что всё может быть иначе.
Любовь, это я не о тебе
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любовь (06.04.2017)